Любовь
В последнее время я много девушек обидел,встречался,быстро раставался,изменял и т.д.Где встретить настоящую любовь?
В первую очередь научись уважать себя и перестань вести такой образ жизни.... научись ценить людей, а не пользоваться ими.... тогда.... ты встретишь то, что тебе надо.... научившись выше перечисленному, изменишься внутренне сам.... что только поможет тебе обрести свое счастье.
Среди брошненных...
Золотой мой! Любовь это как бы ТАЛАНТ чувств. На настоящую любовь способны не многие. Ты уже достаточно встречался. Сам признаешься, что многих обидел. Так может дело в тебе? Может ТЫ НЕ В СОСТОЯНИИ ПОЛЮБИТЬ?
знаешь, за все платить надо
твоя раплата именно в этом - ты е встретишь люовь\\
но есть шанс, каяться и каяться несколько лет подряд просить Бога простить тебЯ и помочь
но вряд ли такие как ты смогут искринне раскаяться
А ради чего так старался-то?
не знаю даже.. говорят она сама найдет.. жди)
ха-ха-ха настоящую любовь, не забудь что все что за все что ты сделал прийдется расплатиться, девушки тоже умеют кидать и изменять !!!
Ты ее не найдешь! Она сама к тбе придет когда ты ее совсем не будешь ждать!!! =))
Поэтому и в ресторан сходить нескем.
а зачем ее искать, для чего? и знать бы, что именно искать! Ведь не зря умные люди говорят, что любовь-это болезнь, которая передается половым путем и заканчивается летальным исходом! Не болей, дружище, будь умней!
Такими тэмпами ((((( Или ты веришь в любовь с первого взгляда???