Любовь
Верите ли Вы в то, что после многих неудач можно встретить настоящую любовь?
У меня в последнее время на личном фронте одни неудачи... Сегодня рассталась со своим... Разочаровалась в мужчинах.
Буду банален, но повторю слова великого Маркеса:
Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны
зря ты с ним рассталась - классный был медведь! ))
Конечно же да, к тому же каждый достоин того чтобы быть счастливым. Да и к тому же после стольких поисков оценочная планка наверное опустится.
проанализируйте, почему расстаетесь. исправите причины, не будете расставаться
да пока молодой то можно ещё найти, главное понять вовремя что вот он (она) и не отпускать от себя
Конечно, кто ищет, тот всегда найдет. Не стоит ставить на себе крест.
Я лично верю: ) Никогда не стоит отчаиваться, нужно привести себя в порядок-сменить прическу, цвет волос, выглядеть более уверенно, всегда улабаться даже если не хочется: ) У меня раньше такое было, но когда я за себя принялась, то стало все налаживаться, хоть и не так как нужно. Теперь поклонников пруд пруди, а вот настоящего любимого еще не нашла пока, но ничего не нужно опускать руки, будем ждать и искать и верить: ) Как в песне поется: "Любовь нечаянно нагрянет, когда ее уже не ждешь! "
Конечно, это правда! Судьба и жизнь специально посылает нам испытания, смело и достойно пройдя которые мы можем встретить настоящую единственную любовь всей жизни! и еще, надо очень верить в это и мысленно приближать заветный момент!
Удачи!
обязательно встретите! в момент, когда меньше всего ожидаете )))