Любовь

Гуляем с парнем, симпатия друг к другу есть, но он не готов к отношениям поттому что только расстался с бывшей. Помогите

Нужно время ему. Я точно знаю, что нравлюсь ему, а я его люблю больше чем я ему нравлюсь. Очень за ним скучаю. Есть % что мы будем встречаться? Подскажите пожалуйста, что делать умоляю
Дай ему разок!
Вилюр Хальфетдинов
Лучший ответ
Евгения Калашник без шуток )спасибо за серьёзность
Ты ему даже сиськи не показала, не вдохновила, а ещё что-то хочешь.
Инна Вдовина
Алексей Гранкин Ты издеваешься ты хочешь чтоб она стала легкодоступной (шлюхой) Фуууууу
Давать, давать и давать!
Любовь не выключается по щелчку! Если ты сейчас каким-то чудом добьешься отношений с ним, то его внимание будет направлено на отношения с тобой, но... его бывшая все это время будет жить в его сердце, и как только эйфория от начала новых отношений пройдет, то вдруг вылезет то, что он все еще любит бывшую, а не тебя. Он должен потратить время на то, чтобы завершить прошлые отношения в своей голове и в своем сердце, иначе будет вышеописанная ситуация. Сейчас минимизируй общение на время, если этого не сделать, то полюбить он тебя не сможет, ведь его сердце занято и ты пойдешь во френдзону, а выбраться оттуда почти нереально. Сложившееся впечатление о человеке исправить очень сложно. Просто исчезни или минимизируй ваше общение, заморозь его на пару месяцев, но периодически пиши ему, проверяй, не отошел ли он? Не начать ли вновь общение? Минимум должно пройти хотя бы 3 месяца, а лучше 6 месяцев между отношениями, но это очень индивидуально. Так что под каким-ниб. предлогом прекрати или минимищируй общение, например, скажи, что завалили работой, что прям ни минутки нет. Но периодически напоминай о себе, пиши раз в неделю, раз в 2 недели. Но не сильно долго, не растягивай болтовню на пол дня. Ну, и периодически спрашивай его про чувства к бывшей, только смотри, чтоб это не был один и тот же вопрос, тогда он точно поймет, что ты просто заняла выжидательную позицию, лучше чтоб парень считал, что инициатор отношений он.
Angel A
Сразу же переходите к квинт-эссенции отношений, т. е. к сексу
Андрей Яковлев
Ну если он только расстался а бывшей, то дай ему время и не торопи события
Гайса Тажбаев
Евгения Калашник 3 недели назад расстался
"расставание с бывшей" это отговорки, тупые отговорки. Если бы вы ему нравились, то начал бы отношения не задумываясь, а так это все самообман и вы не будете встречаться. Совет: отпустить и не надеяться на большее чем прогулки и трах в подъезде или где то там еще.
Он сам с тобой стал общаться или ты была инициатором? Если он, то это только ради общения, заглушить тоску по прошлым отношениям.
Евгения Калашник я стала инициатором общения
Будь терпеливей. Не торопи его просто продолжайте гулять дальше .И будь поскромней не надо ему нечаго показывать. Мальчики до 19 лет любят скромных девочек .
Светлана Шадрина ё м о е, а тебе сколько