Любовь
Девушка рассталась с парнем. Она мне понравилась, однако говорит, что ей сейчас не нужны отношения. Обожглась...
Одни говорят мне подождать, дать ей отойти. Другие говорят, что стоит что-то делать, потому как единственный способ забыть старого, начать отношения с новым. Приглашать ее куда-то бесполезно. С парнями один на один она вообще не общается в живую (так говорит она, и наши с ней общие друзья). Интересны ваши жизненные ситуации. Как поступить мне?
Вам, важно понять - это.. . действительно, так ?..Или отговорка ?..А скорее всего, чего - больше ?..
То есть, возможно - девушка вполне нормально к Вам отнеслась, относится, но.. . Вы - не ее Герой.. . Так, ей кажется или она уверена.. . И вот, она ищет и находит полу-честную, корректную, не ее взгляд, формулировку.. . Чтобы, и Вас не обидеть.. . И себя.. . не отвлекать от глубоких переживаний.. .
Ни я, ни кто-то, еще - не сможем поставить "диагноз" - заочно.. . Ведите себя - легко, приветливо, настойчиво, но.. . не навязчиво.. . Звоните, пробуйте встретиться.. . Пытайтесь куда-то пригласить и.. . легко, воспринимайте отказ.. . А ровно, через неделю (одну неделю) - прямо, спросите.. .
- У меня есть шансы ?..Потому, что - если, нет - я уйду.. . Ты мне слишком нравишься и.. . я боюсь, привыкнуть к тебе, просто так.. .
Только, не думайте, что она сразу скажет - да или нет !..Дайте ей некоторое время.. . Например, два дня.. .
Через два дня, Вы - абсолютно, точно - получите ответ.. . Конечно, если умеете.. . "читать, между строк"... И не принимать - желаемое, за действительное.. .
Удачи !..)
P.S. То есть, потом - отношения могут развиваться - быстрее или медленнее.. .
Я не об этом.. .
Но они должны начаться.. . или нет...
Удачи !..)
Я не об этом.. .
Но они должны начаться.. . или нет...
правду говорит, однако...
ненавязчиво проявлять внимание
Не торопись и её не торопи.
а ты не думал, что пока ты будешь ждать, рядом может появиться кто-то другой?
Используйте любой шанс, который вам предоставила судьба, так как следующий может появиться очень нескоро
Это мужчину надо брать тепленького. А для женщины нужно время, чтобы забыть старые отношения.
Не леть к ней с отношениями, пока просто поддерживай и общайся. Нужно время, ей надо все обдкмать и решится на новые отношения, сразу не получится.
Потерпи, поддержи, посочуствуй.. . Пок постарайся стать ей надёжным другом, но не навязывайся! Со временем ей станет легче и возможно она утешится с тобой!
не дрочит тока мент ...
забить
Просто будь рядом, не напрягая ее.
Ждать.
Не торопи, но напоминай о себе иногда.
Главное не переждать, а то нарисуется какой нибудь ёбарь шустрый.
Любовь как рыбалка. Не клюёт - сматывай удочки.
Если бы ко мне приставал парень, когда я бы хотела отдохнуть от всех отношений - я бы его послала. . куда подальше. Поэтому, сейчас, думаю, лучше ее не беспокоить. Но дайте ненавязчиво ей знак - что вы всегда ее друг ;)
Верное решение - не торопить время и не переборщить с инициативностью.
старайся быть рядом, под рукой, ухаживай насколько это возможно, посылай цветы и т. д.
Дай ей время. Иначе можешь стать противен.
Андрей Кузнецов
У меня присутствует страх того, что она случайно может встретить кого и остановиться на нем. Поэтому и не хочу ждать.
Стань ей сначала просто другом без намека на любовь
Если "Приглашать ее куда-то бесполезно" значит нужно забить и не парить себе мозг.
Девушка очень хорошая судя по твоим словам и достойная. Завоевать ее можно, только усилий уйдёт много. Придется стать ее другом на некоторое время. (тут главное не переусердствовать) . Будь рядом, но в то же время дай её возможность по тебе скучать, будь смешным, но не будь клоуном, будь надежным, но не позволяй ездить на себе. В итоге будь мужчиной, оказывай знаки внимания (ненавязчивые, цветы и конфеты не прокатят) Делай элегантные комплименты, и я думаю что-то может получиться.
В дом свой супругу вводи, как в возраст придешь подходящий.
До тридцати не спеши, но и за тридцать долго не медли:
Лет тридцати ожениться - вот самое лучшее время.
Года четыре пусть зреет невеста, женитесь на пятом.
Девушку в жены бери - ей легче внушить благонравье.
Взять постарайся из тех, кто с тобою живет по соседству.
Все обгляди хорошо, чтоб не на смех соседям жениться.
Лучше хорошей жены ничего не бывает на свете,
Но ничего не бывает ужасней жены нехорошей,
Жадной сластены. Такая и самого сильного мужа
Высушит пуще огня и до времени в старость загонит.
Если она действительно не хочет, то нет смысла настаивать.
Будь рядом, сделай так, чтобы она почувствовала, что ей стал необходим
Ждать, ждать, пока другой её займет
Сейчас ей кроме друга некто не нужен, просто будь с ней помогай по мере возможности и тогда ты станешь для нее незаменим и когда она отойдет то поймет что хочет быть с тобой больше чем друзьями ведь другого такого нежного, близкого, понимающего ей не найти. И если она не хочет быть один на один сначала соберитесь в компанию, а потом когда она будет доверять тебе тогда сможеш один на один.
Ps:проверено на себе!
Постарайся почувствовать её отношение. Если понадобится-посоветоваться, постараться вывести ваши с ней отношения на дружеские, не на партнёрские. И постепенно, наблюдая за её благосклонностью к тебе, можно будет аккуратно приближаться к ней. В любом случае, дружа с ней, ты будешь рядом.
Андрей Кузнецов
Как можно дружить не встречаясь? По соц сетям? Я же написал, она не желает с парнями ходить один на один.
Я вам по чеснаку скажу как девушка, которая держит на расстоянии вытянутой руки так парня. Не надо ничего додумывать .Если девушка скаазла что ей ненужны отношение, эо действий лепет, просто она не хочет отношений с вами, не значит что с другим она так же поступит .Так делают потому что бояться обидеть или же не хотят терять обычное общение