Любовь

Вечный вопрос: Кто важнее любимый человек (или просто ваш молодой человек или девушка) или друзья??

Бросаете ли вы друзей из-за вторых половинок ли как? Ищите компромиссы? А если твои подруги и твоя вторая половина ненавидят взаимно друг друга, вот что вы будете делать? Кого выберете?
это не вечный вопрос - это такой же тупой вопрос как и Кто важнее мама или папа? ? )))
одно другому не только не мешает - но и напротив - дополняет и является необходимым! ))
большая ошибка бросать друзей из-за половинок ) половинка сегодня есть - завтра нет - и вот ты совем одна - ни друзей, ни половинок! )
Александр Герасимов
Лучший ответ
в разных ситуациях по разному. Ответит вам ваше сердце- спросите у него, можете ли вы жить без молодого человека? не можете- друзей по боку, вам нужно свою жизнь жить, пусть и ошибки делать - это всегда у всех бывает, а не подчиняться мнению друзей.
Для женщины всегда важнее мужчины, друзья или любимый)
это разные категории отношений, их нельзя сравнивать, но можно сочетать.... ведь никто не заставляет общаться всем вместе, и выбирать никого не надо. Любимый это одно общение и время, а подруги это другое, да им даже друг про друга и знать то не надо зачастую... удачи
лучше искать компромисы. а если выбирать, то дружбу. Любовь всеравно другая будет
В*
Валюська ***
Для меня важнее всего мой муж и моя дочь, от них я не жду удара в спину и вряд ли друзья будут скрашивать когда-то мою старость. Дружеские отношения вряд ли будут превалировать над любовью и взаимоуважением, по-крайней мере у меня так. На друзей никогда не рассчитывала в трудной ситуации, а вот семья всегда поддерживала и помогала.
любимый человек
друзья должны понять
дружба-более спокойное чувство
Когда мой молодой человек (бывший) поставил меня перед жостким выбором он или моя лучшая подруга, я выбрала подругу.... т. к. настоящую дружбу гораздо сложнее найти, чем любовь!!!!
Нормальные друзья поймут, не нормальные будут трепать языком и ставить перед выбором!