Любовь
ДЕВУШКИ,вопрос ВАМ!Как бы вы хотели,чтоб ваш молодой человек сделал бы ВАМ предложение?
Да достаточно чтоб просто его сделали
Знаешь я как то и не думала над этим да и не сделают мне больше)))) поздно метаться)))) уже сделали но если честно то я уже и не помню как это было, как то не сильно важно или не запоминающе если не помню.
Я над этим не задумывалась. А предложил так: Я тут подумал, а не пожениться ли нам) ) До этого мы вместе прожили 4,5 года и меня все устраивало, я и замуж не мечтала выходить. Мы решили еще подумать, а через несколько дней он объявил родителям, без моего официального согласия, что мы женимся. Вот так меня выдали замуж))
главное, чтоб он его сделал от души...
никак.. . если сделает-я не переживу.. . хватит с меня этих преложений)))) ) свобода мне дороже...
В ресторане с букетом цветов и чтоб на одно колено встал)))))
Можно пригласить в ресторан, а лучше устроить романтический ужин при свечах дома.... Свечи... Вино.... Цветы - это обязательно должно присутствовать. Ну как-то так наверное... .
Знакомый молодой человек своей девушке сделал предложение так: Написал краской перед ее окном "Хочу быть с тобой вечно! Ты лучшая! Выходи за меня замуж! "....и она смотрела на эту надпись еще несколько месяцев после свадьбы)))) )
Неожиданно и романтично! Чтоб с цветами и колечком, а можно и без них. но чтоб искренне.
я бы хотела чтобы это произошло где нибудь в венеции или во франции на берегу моря самое главное! чтобы был шум прибоя чайки закат и мы с любимым только вдвом и неожданно он делает мне предложение достает какое нибудь красивое кольцо с брюликом и розы и на колени падает! а потом нежные объятия и поцелуи!!!!