Любовь

Девушки, а как бы вы отреагировали, если бы узнали что ваш молодой человек встречался с другой девушкой 4 месяца???

При этом вы уже вместе 2,5 года!!! И вы его любите...
Если он в этом раскаялся, больше не собирается с ней встречаться, понял что она была его ошибкой - я бы простила.
А если бы он хотел встречаться с нами двумя, и не видел бы в своей измене ничего криминального - я бы не простила.
Inna Yanova
Лучший ответ
Анжелика Дмитриева Он раскаялся, понял, что был не прав!!! Вот только это уже не первый раз...
яйки оторвала б.. . и повесила ему на уши!
Denis )))))
да пшел нах. я одну измену простила.... зря. Больше таких ошибок совершать не буду.
хренова
А ты до того как с ним встречаться узнала его отоношение к измене и верности или просто верила в иллюзию?
Giorgi Picxelauri
понимаю, любите, понимаю, 2,5 года вместе, понимаю, человек имеет право на ошибку. Ему можно дать шанс. Но еще одна такая ошибка и гнать его в шею!
пошли его на....
отреагировала бы негативно, это предательство и такое нельзя прощать!
я бы ушла от него, если б это было одноразовой изменой, то простила бы, но 4 месяца - это срок за который можно понять и осознать свою ошибку, а так как он ничего для себя не понял, то нужно ли продолжать отношения.
Послать надо на хуй немедленно
Juldiz Aytzhanova
как бы ни любила послала бы, да еще и благословила. . да еще бы подарила открытку с таким содержанием; когда-нибудь и ты поймешь
как я тебя любила,
ТЫ НА КОЛЕНЯХ ПРИПОЛЗЕШЬ
а я скажу ЗАБЫЛА