Любовь
вот как быть если я был с девушкой 4 месяца потом она сказала что на самом деле ошиблась в своих чувствах... (см внутри)
и я могу быт не больше чем друг....какое то время я просто был в шоке, около недели толком не общались, она просто напросто меня избегала, но потом все улеглось и сейчас я вижу, что она стала как то более дружелюбно ко мне относиться не так как раньше, сейчас очень много разговариваем и тд и тп, значит ли это что я ей нравлюсь все-таки или я ошибаюсь????просто то решение лишь о дружбе она приняла оооочень быстро, почти спонтанно, буквально за 1 день. я хочу ее вернуть, но на одни грабли наступать не хочу хоть ее люблю все-таки....
Лучший совет:
Оставь её в покое на 1 месяц, сам на связь не выходи, всячески уклоняйся от встреч.
По её поведению сразу всё будет понятно.
сказала один раз, скажет и во второй.. Не наступай туда же! а то потом пожалеешь, она один раз не подумала, что делает тебе неприятно, а сейчас опять поиграть захотелось
сама не знает чего хочет
если колеблешься -пробуй дальше, после этого больше будешь уверен!
вот еслибы возможность подприкратилась, и ты расслабься, не скукоживайся, просто расслабься-были приятных 4 месяца можэт к ним добавится ещёёёёё....
не трахай мозг себе и другим, найди другую!
Любовь страшная штука однако
Пусть все идет как идет. Вы будьте рядом в тяжелые минуты и она это оценит!
Забей, найди другую
Лучше встречайся с другой девушкой
ты знаешь такая же почти ситуация (только тут мч) ...мыслей много на эту ситуацию - мог чем то испугать, ей так удобно, может кто то есть у нее (точнее живет с кем то) , у нее были какие то проблемы не связные с тобой. ты понаблюдай за человеком и может некоторые моменты прояснятся.
Анна Адамова-Сергеева
спасибо большое=) и тебе также=))
Если человек сделал чтото один раз то не факт что он зделает это еще раз, Лучше относись теперь к ней внемательнее если действительно любишь наберись терпения ибо придется многое внести. Ну а лучше отнесисись к этому как к уроку сделай выводы наберись опыта. Ну а если чювствуешь что недоверяешь ей то лучше нечего непродолжать. И непытайся добится от нее обьяснения ее поступка это бестольку и только разозлит ее.