Любовь
Если бы вы узнал что ваш парень или девушка говорят здесь о ваших проблемах. Как бы отреагировали?
если такое происходит, значит ему действительно не всё равно!! ! Это огчень важно. Мне было бы очень интересно, я бы посмотрела со стороны как об этом говорят, всё равно тебя здесь никто не знает и льстить не будет! А потом просто надо решить эту проблему вместе.
Никак! С удовольствием прочла, чтоб самой увидеть со стороны.
убила бы
Предложил бы обсудить их вместе и попробывать решить
мм.. смотря о каких))
ну ...это врядли... он решает государственные проблемы, а я со своими сама справляюсь: -)
попыталась бы помочь ему
Такое мне бы точно не понравилось!!!! Мой парень должен обсуждать наши личные проблемы и переживания только со мной, а не выносить их на всеоббщее обозрение и обсуждение!!!
Наверно, с одной стороны, было бы немного обидно. А с другой стороны, если эта проблема действительно есть, значит надо найти способ, как её решить...
следила бы за ответами, смеялась, узнавала бы что-то новое)))))) а потом при встрече бы расказала что все знаю и видела)) но при этом ни в чем его не обвиняла))
встретилась!!!! послала, нашла нового ухажора, и ходила у него под носом в месте с новым ухажором
Во-первых больших проблем у нас нет, а маленькие мы решаем сразу)) ) Во-вторых он бы не писал в интернете о наших ЛИЧНЫХ проблемах)))