Любовь
мне 15 лет и у меня нет парня, что мне делать? у всех есть, а у меня нет и не было!
ничего страшного, солнышко, всему своё время: ) он где-то рядом, терпение, мой друг, терпения:)
вешацо, чо ишо то?
жизнь прошла!)))
ну значит будет.... че за паника?)))
ещё встретишь свою любовь. главное уверенность в себе.
Не было, нет и не будет, старая ты уже для таких вещей
Тебе всего 15 лет, еще знаешь, скока их будет? Не спеши!
епать проблема. дальше что? нах те все. !
как камень под жопу.
мне 22 года - у меня нет мужа... блин, у всех есть, а у меня нет... так, что не ссы... мне страшнее
Не нужно торопиться и глупить, я понимаю конец света скоро.. .
Опять таки ты что на всех смотришь? Какая разница у кого что.. живи своей жизнью и не торопись)
Ты глупая? В твоём возрасте нужно об учёбе думать, а не о том, что нет парня. Придёт время и у тебя будет) Ещё хвастаться перед подружками будешь)
Ну всё, поздравляю, ты старая дева!
а мне 23.. и тоже самое.. и вот теперь подумай. . кому из нас стоит заморачиваться??
Я тоже переживала на счет этого, толюко мне тогда 14 было - у всех есть а у мен нету! ! какой позор! ! что делать? ? -я просто ждала.. . и дождалась своего единственного.. . не торопись.. . время придет...