Любовь
Помогитеь! Какую реальную отмазу можно придумать родителям чтобы отпустили на ночь к девушке!!!!
Просьба не писать херню всякую!!!!Спасибо.
Скажи что будущая жена будет беременеть! И это пропустить нельзя!
* Ремонт * компа !!!а потом - позвонишь домой что * задержался *!!!!
пластилин прокатит?)
судя по тому, как ты написал... херню... ты уже большой мальчик, и разрешения спрашивать не надо, только предупреди и все..
Показать паспорт. А если нет 18,сиди уроки учи.
уйди к другу! Проблем то!
Подойди и скажи: мам-пап, я пошел презервативов купить. утром вернусь.
Если родители продвинутые, то все поймут!
Маме скажи, что в ближайшее время не планируешь иметь детей
и принимаешь все меры предосторожности! Отец и так поймет, как мужик мужика!
Ну я, например, сына понимаю!
скажи что у неё дома трубу прорвало и вода хлещет, надо ехать и помогать устранять течь. Или что у неё день рождения. Или что она уезжает и надо вещи на вокзал помочь довезти...
когда я отмазывалась у меня были причины:
-диплом распечатывать. не успеваю. завтра сдавать. поеду к подруге. (ну ты к другу)
-задание совместное. завтра сдавать. то же самое
-киношки посмареть ( у него телек клевый)
и тд
а тебе сколько лет -то?
и тд
а тебе сколько лет -то?
О... я вчера так отмазалась. .
сказала, что моя группа в универе сняла домики... и мы едем праздновать окончание учебы (можно заменит на день рождение, поход... что угодно)... сняли на сутки, так что я уезжаю на сутки... вот и все)
У меня попроси номер кого-то из компании.. если вдруг мой телефон вырубиться.. дала номер друга, который был обо всем предупрежден.
Боже... у меня была счастливая, без проблемная ночь)
Можете сказать, что с другом в клуб идете, а потом у друга отоспитесь и домой приедете.. .
Я не знаю, на сколько строгие у вас родители.. может они нормально отреагируют, если узнают что вы у своей девушки останетесь.... =)
Ай-ай-ай! Как не хорошо обманывать родителей!... Девушек будет чертова куча, а здоровье родителям не вернешь...
komy otmazky parnu ili devywki?ne poimy 4e parny toje otmazka nyjna?? pravilno net 18 sidi doma i y4i yroki!
Тут я вижу правильные все дохуя ...
скажи что ты к другу, на день рождение, или например в клуб:)