Любовь
нормальным ли будет то чтобы на первую ночь с девушкой подарить ей эротическое белье?
если с девушкой будет секс и все, то да. если стремишься к серьезным долгим отношениям - не дари
очень даже....
нормально будет...
Она и так придет в эротическом белье, ты лучше покажи ей на что способен, когда она его снимет.
Если брачную ночь то да, а если, вообще, первая ваша, то я бы послала Вас далеко и надолго....
Мне бы понравился такой подарок))
А ты уже знаешь её точные габариты? Откуда, если эта ночь первая?
Рустем Шалкеев
но ведь глазомер работает....
с размером не ошибитесь. .
бельё возврату-обмену не подлежит
Рустем Шалкеев
все ок....я имею опыт в выборе....размер угадываю с первого взгляда....
если ты знаешь ее вкус, то да.. . а если нет, то подожди немного....
Э дарагой эта сматря с кем ана будэт пэрвую ноч.
не думаю у неё что своего нормального нет, это типа как мне твои трусы ненравятся на надень другие
Если девушка была и до первой ночи с Вами достаточно раскрепощена - то она этому и не удивиться...
Подари ей лутше ИНФИНИТИ.
Будет супер нормальная еси конечно девушка не большая скромница!!!
Вопрос, сколько встречайтесь?
Рустем Шалкеев
5 месяцев....
ну если с размером не прогадаешь то можно)) ) а то подаришь маленькое подумает что слишком худенькая, подаришь большое, начнет думать что намекаешь на то что хотел бы побольше))) ) а там фиг иго знгает как все будет, лучше подари большого белого зайца или медведя смотря кого больше любит) ) довольная будет как стадо бегемотов))
Мне кажется что нет, притом если вы недолго вместе, то ты недостаточно знаешь ее вкус. да и размер очень трудно подобрать))) так что лучше не надо.
думаю да так как они это любят )