Любовь

Повёл девушку гулять,не скажу что свидание а просто гулять,проблема!Помогите((

Здравствуйте, в общем сегодня с девочкой которую я знаю из 9ого класса моей школы,я в 10,мы сидели каждую перемену,разговаривали общались,у неё мало времени так что я решил на 1ом же свидании сказать что хочу встречатся и предложить ей быть парой, Вот как всё было:Я зашёл за ней в месте с ней мы пошли встретили её отца который отдал ей коньки,мы поехали на каток,2часа катались общались,обнимались,держались за руку,после оставался 1 час до её занятий по танцам,я говорю нада где то посидеть под крышей,она говорит пошли в мак дональндс,пошли,я её покормил за свой счёт,так же как и платил за каток,отвёл её на танцы и сказал-"Алеся,я не умею красиво говорить,но всё время что я с тобой было прекрасно,на столько похожего на меня характером я не видел никогда,будешь моей девушкой?"-Ну хорошо)",я хотел просто в губы поцеловать не в засос,только коснулся не успел губами ничего сделать она назад отошла,и сказала я не умею,прости,я сказал так попробуй,она говорит нет,постояли помолчали,я говорю чего молчишь она - Не знаю,пошли на танцы я её отвёл по пути она 3 раза сказала ну не расстраивайся,отвел её и она пошла в раздевалку отвернулась как отошла сказала "Пока"!--------------------всё----------------Люди умоляю вас она мне очень нравится она настолько мой идеал что я фигею,я ради неё на всё готов,Скажите она на меня не обиделась ли?я спросил она сказала нет,я думаю вести себя нормально в школе,как будто ничего и ни было просто боюсь испортить чтото!Скажите что мне делать и не сделал ли я плохо то что попытался её поцеловать,я хотел "Обычный поцелуй"Но не успел она отклонилась назад....Умоляю помогите
Просто не принуждай ее, придет время и она сама захочет тебя поцеловать. Ты ей как минимум не безразличен, судя по ее реакции. Знай, что она также растеряна и не знает, как себя вести. Будь мужчиной и возьми все в свои руки.
Любовь Хорзова
Лучший ответ
Нормально все. Не торопи события и не дергайся так по каждому поводу. Девушка тебе все объяснила: "я не умею, прости". Стесняется она пока. Еще будет время поучиться ;). Ухаживай за ней, учись общаться, учись понимать и чувствовать, чего хочет девушка. А все тактильные ощущения испробуешь чуть позже. Если будешь хорошо понимать девушку и уметь ее слышать, все сложится.
да она просто застеснялась, уверена что ты ей нравишься
Послушай меня, когда я была в восьмом классе я первый раз поцеловалась с мальчиком которому 23 года и он был таким дурнем который растрепал среди наших общих знакомых, что я и целоваться не умею, на этом отношения и закончились.... а я их хотела.... Тебе девушка дала согласие? Дала! А дальше просто не торопи ее! Все будит хорошо! Она просто смущается, вот и все! Удачи вам!
Ничего страшного не произошло. Но навсякий случай извиниться не помешало бы. И больше не опережай события.
Думаю, уместно будет написать ей смс: "Я не хотел тебя обидеть, но если всё же это сделал, прошу прощения, и хочу всё исправить. Давай завтра сделаем вид, что ничего не случилось и будем общаться так же тепло, как и прежде. Сближение будет таким, насколько ты сама позволишь. Я не хочу терять тебя. "

Я понимаю, что ты себя виноватым можешь не считать, но эти слова помогут ей идти на контакт. Скорее всего проблема была не только в поцелуе и у неё есть определенные проблемы, которые так же повлияли. (допустим ей еще кто-то нравится, и она считала бы поцелуй нечестным) . Удачи тебе.
через месяц будешь смеяться над сабой )))
Надя Cурова