Любовь

Как предложить девушке встречу, с намеком на "свидание"?

Просто хочу пригласить ее так, чтобы не говорить напрямую что это "свидание", но сказать так чтобы она поняла что это похоже на "свидание"

Помогите прошу подобрать слова)

P.S. Встреча будет в ресторане
Саня Турок
Чем больше ты будешь выдумывать хитросплетений для диалога, тем хуже. Скажи напрямую "ты понравилась мне, хочу узнать тебя поближе, не против поговорить за чашкой чая/кофе"
Виктория Сиражева
Лучший ответ
Александра Арманова Ты будто посмотрел подкаты пикаперов из 0ых)
Виктория Сиражева Странно, когда люди начинают выдумывать и строить схемы из лабиринтов, чтобы просто пригласить девушку на встречу.
Встреча в ресторане это и есть свидание. Если у неё есть что-то похожее на мозг, она сама поймёт, тут и не надо озвучивать это слово, его никто и не произносит, когда приглашает.
Стас M
Чем больше слов, тем сложнее общение. Запутаетесь в них и будете выглядеть нелепо.
Nodir
Юлия Абдулова
Не надо говорить "хочу узнать тебя поближе". Из уст мужчины это означает интим, а девушки подобную прямоту недолюбливают, им нравится игра. Про чай / кофе тоже не надо говорить. Современные девушки очень сильно голодают и их надо кормить, причём обязательно горячим блюдом, салатом, хорошим вином, десертом.
В слове "свидание" нет ничего плохого, девушки любят это слово гораздо больше, чем мужчины и очень любят ходить по свиданиЯМ. Для них это своеобразное хобби.
Можно сказать, что хочешь встретиться, пообщаться, интересно провести время.
Iurii Sumleanski
_ _ Если бы мужик сказал фразу: "Хочу узнать тебя поближе", я бы подумала, что он просто хочет поболтать про наши общие интересы, но уж точно не о трахе.
В фильме "Мимино" хорошо объяснил армянин Рубик:" Или мою дочь пригласят пойти "туда-сюда", или у меня спросят разрешения пригласить дочь на "культурное мероприятие".
Так и скажи: "Приглашаю тебя на свидание", она будет уважать тебя за смелость.

Но раз ты боишься это слово говорить, то скажи: "Приглашаю тебя на романтический вечер" или "Давай встретимся. Мы отлично проведём меня, вечер будет романтическим."
Е(
Екатерина (=_=)
Iurii Sumleanski Романтическую ночь))
Саня Турок не отпугнет ее такая прямота?
Можно сказать: давай встретимся поболтаем, я знаю классное вкусное место.
Спроси сколько стоит твоя любовь))
Скажи, что хочешь ей приготовить сюрприз!
Жамиля Акаева
Приглашай смелей. Даже если будешь выглядеть глупым. Главное слушай внимательно ее реакцию. Может ей в театр будет интереснее.
Николай Рыбка
Сто лет пройдет, пока ты ее пригласишь. Давай это сделаю я? Ну так быстрее будет просто.
Temirbek -Mataybaev
Саня Турок осталась 1 неделя и все решится, слово даю!
Не нужно намекать, просто пригласить в ресторан.
пригласи на ужин.
так встреча и есть свидание.
Ainura Osorova
я бы ресторан оценила как далее надо оплатить интимом. С чужим человеком. Я бы послала однозначно
Обычно сложно наоборот, пригласить кого-то прогуляться, пообщаться так, чтобы не подумали, что это свидание.
Скажи, что приглашаешь ее на романтический ужин или что у вас будет романтический вечер.
Придется потом, конечно, постараться, чтобы он действительно таким стал. ;)
прямо.
Ульяна Карпека
Рестораном можешь отпугнуть девушку, она подумает, что ты ее для секса приглашаешь. Начни с чего-нибудь более нейтрального, пригласи в Макдональдс.
Пригласи так, чтобы она ничего не заподозрила. «Ты любишь Макдональдс? Отлично, я тоже. У меня тут купоны накопились и мне одному это не сьесть. Давай вместе»
Так точно ни о чем она не догадается.
Рахыш Талиев
Пригласить в кафе без слова "свидание" - встретиться где-нибудь вместе это уже по факту будет свидание. Девушки всё прекрасно понимают.
Арес Mr
Екатерина (=_=) Неправда. Это может быть и дружеская встреча.
Не выдумывай, скажи напрямую, чтобы понимать на что конкретно рассчитывать.
Асия! !
Пригласи в ресторан - она расценит это как свидание

Идеи для свиданий - https://www.youtube.com/channel/UC57czCkxFLC_zR1tX3S_Xpw
Пригласи на палку чаю
((
(^_^) (*_*) *****
Погладь ее за ушком, она все поймет сразу.
Рахыш Талиев Гладить членом нужно?
Слово свидание и ещё в ресторане и ответ будет разным. Свидание свиданием а в ресторан надо одеться получше.. а то скажет это мой самый лучший наряд. Или это не обычное состояние в ресторан он не стесняется идти болтать. а спросить ты сегодня как в ресторан или кафе пойдешь пообедать. Словно в о дате не жил опыта у него нет.
Сергей Цьолка
А что это блин? Прием у психотерапевта в неформальной обстановке? Дегустация еды? Деловая встреча? Это по-любому свидание и ничто другое. Девушка в противном случае с вами и не пойдет никуда, если будет уверена, что это НЕ свидание. Смысл какой? В чем она должна быть заинтересована?
Arman Auez
Мужик или нет? Если мужик, то без вихляний надо прямо сказать.
Удачи !
Alexei Shipyrov
Уже никто не говорит свидание! Просто завеешь ее гулять и все или ещё куда-то
Скажи что хочешь покушать и позови с собой
Прямо говори.
Она и так поймет емае.. потом за руку возьмешь - посмотришь реакцию.
О боже
(^_^) (*_*) ***** Бога нет