Любовь

Вот некоторые люди говорят, что не могут спать с человеком без взаимной любви... вы в это верите?

ответ обоснуйте пож-та
Юрий Щагин
да, я вообще к сексу отношусь крайне серьезно. не могу просто так, на какой-нибудь гулянке напиться и проснуться с человеком, которого даже имени не помню. можно и с одним человеком (любимым) совершенствовать свои умения!!!
Ибрагим Мансуров
Лучший ответ
Ох как много от этого проблем.. . не могу, а сплю - значит, люблю.. . люблю - значит, хочу ребенка.. . хочу ребенка - значит, надо выйти замуж.. . надо выйти замуж, а он не предлагает.. . да и кому он нужен, козел, хоть бы тр.... ся умел!! ! )))))))))))
Kumarbek Chaldanbaev
Мужчину знаю такого, у него не встанет просто на нелюбимую
Nelli Sergacheva
Жомарт Капанов вот это реально круто)))
да. я тоже не буду спать.. с кем попало... СОН-это святое.
если снотворное хорошее - уснёшь по любому
Бред. можно не любить, и при этом не испытывать отвращения к человеку. Это холодный расчет
неа не верю.
конечно! как прикасаться к нелюбимому? как говорят "блеевать захочешь", не надо себя мучить!
Инна Белоус
Жомарт Капанов вы можете спать с нелюбимым взаимно?
Сексуальное влечение это еще не любовь....
могут и без взаимной... это любовь... штука серезная
на вкус и цвет.. . кому-то не хочется лишний раз заморачиваться - поспал с нелюбимым, но классным партнером и чувствуешь себя превосходно.. .
а кому-то, как воздух, необходима взаимность.. .
знаю и тех и этих лично - вполне счастливые люди....
Arpi Ohanyan
я не могу даже целоваться с парнем, если он меня не нравится
мне кажется что какие то взаимные чувства должны присувствовать.