Любовь

Люди,скажите,я не сойду с ума?я недавно узнала что человек кот.ялюблю тоже меня любит(я не могу спать и есть)

Круто.... двое детей, парень молодой (по мнению родителей еще глупый, не знает что такое семья). Переезжать или закрыть глаза, уши и терпеть выходки новоявленных родственников. Более чем уверен что надо еще проверить чувства этого парня, он не знает на что идет. для него сам поступок достаточно красив что бы на него пойти. Не торопиться с выводами, может быть очень горько
Умат Бархоев
Лучший ответ
Так не бывает в жизни, не обольщайся. Всегда один любит, другой позволяет себя любить. А проверить свою любовь к нему можешь очень просто по следующему критерию: спроси себя, хочешь ли ты иметь от него РЕБЕНКА, даже если знаешь, что останешься матерью-одиночкой? Если хочешь - любишь, а если нет, то дурака валяешь, просто по физиологии тебе еще один мужик требуется.. .
А на дополнение ответ такой - ничего не жди, всегда иди напролом. Если он нормальный человек, он и твои слова воспримет нормально, а если он дурак, то ведь дурак тебе не нужен?
А что замужем - это не помеха. Наслаждайся жизнью, она дается только раз. Будет что вспомнить в старости. Ты что, думаешь, что у твоего мужа любовниц не бывает?? ? Таких мужей просто нет в природе!
И всегда помни: лучше в старости сожалеть о сделанном, чем о несделанном!
Посмотри фильм "Кипяток". Там очень жизненно показано, чем такая любовь может обернуться. "Кто бы мог подумать, что Галина, имея двух детей и законного супруга, потеряет голову от неожиданно нахлынувшей любви. И ведь в кого влюбилась – в молоденького студента по имени Люсик! "http://www.rutv.ru/tvpreg.html?id=122806&d=0
Я думаю отвернутся что бы дров не наломать. . Честно говоря вы уже с ума сходите
это же здорово!
Сергей Уткин