Любовь
а мужчины могут сойти с ума....от ЛЮБВИ ? вот любит и всё ! хоть ты тресни,не хочет другую ! .А ???
могут! люблю одну и не нужна другая.. . совсем! смотрю на свою девушку, а вижу лапочку милую.. . она единственная которой не изменял и нехочу!
Так любит мой брат. Сменил десятки женщин, и каждую любил до потери сознания, прям пасть порвет за любимую, какой бы она ни была. А возлюбленными он далеко не блистал, одна хлеще другой.
Теперь у него мода на алкашек, любит до потери пульса.
Евгений Шишкин
он наверное в душу их влюбляется....а вот почему это только " коротокометражная "любовь- интересно....но главное,чтоб он сам об этом знал.
Смотря как... трескать... Будешь... .
...Читали б лучше книжки для души!
Сидели б лучше вечерами с прялкой!
Ан нет! ..Вы ТАК чертовски хороши,
Что Вас, признаюсь, - даже трахать жалко.. .
Зачем заплыл я в тихую запруду?
Зачем я в Вас зарылся с головой?
...Я ж к вечеру - о Вас уже забуду!
А Вы, небось, покончите с собой.. .
...А я об этом - даже не узнаю.
И не приду к могилке с парой роз.. .
Зачем Вам я? Зачем Вам я, родная?
Ответьте мне на заданный вопрос!
...Читали б лучше книжки для души!
Сидели б лучше вечерами с прялкой!
Ан нет! ..Вы ТАК чертовски хороши,
Зачем заплыл я в тихую запруду?
Зачем я в Вас зарылся с головой?
...Я ж к вечеру - о Вас уже забуду!
А Вы, небось, покончите с собой.. .
...А я об этом - даже не узнаю.
И не приду к могилке с парой роз.. .
Зачем Вам я? Зачем Вам я, родная?
Ответьте мне на заданный вопрос!
Евгений Шишкин
я знаю...САМА !!!
Наверно могут. Женщины точно знаю могут поскольку вот люблю и другого не хочу.
Могут однозначно, например я!!!!
да. мой друг так поуши влюбился... в меня. не хочет другую, хоть ты тресни -_-
Все зависит от устойчивости ума
да. могут. а могут забыть и опять вспомнить )))