Любовь

Вы можете смеяться,когда хочется плакать?

Я смеюсь, когда хочется плакать.И от боли внутри я кричу.Подскажите мне цену расплаты,За рожденное я заплачуНеужели любовь наказанье?Ожидала, как дара ее.Получила свое я признание,Как отречься теперь, от неё?Получила и хочется плакать.Эта ноша, увы, не по мнеБлизорукость моя - вот расплата,Легче пулю поймать на войнеP.S,А нельзя просто так,Просто даром,Обрести в этой жизни покой.Просто так, не оценишь награду,Не пройдя испытанья с
Любовь Бочкова
Да я могу смеяться, хотя в душе все содрагается от плача.
Я слабая женщина и не могу позволить показать свои слабости другим.
Я обязательно поплачу, но позже, когда меня никто не увидит.
Евгений Якушкин
Лучший ответ
Свет
Если никому не ненуже
Юрий Шадрин
На том и стоим.. .
Поэтому слез наших никто не увидит...
людям свойственны маски...
Cтепан Макеев
нет, смеяться точно не смогу! а вот улыбаться-это возможно))
Денис Ден
САМООБЛАДАНИЕ!! ! Захочу сделаю так, что все будут думать, что я самая-самая счастливая на этом свете)) ) а захочу, всех на слизинку пробью) ) пусть даже в душе будет всё, "с точностью да наоборот" , такое вот самообладание, самоконтроль)))
Да, я всегда так делаю. Мои слезы слишком дороги, чтобы их показывать всем :-)
Так человек природой награжден:
Когда смешно смеяться может он
красиво, но печально.... конечно, настоящая женщина должна быть иногда актрисой....
Natasa Botolan
Только так и нужно жить
Улыбаясь-пряча слезы
Голову другим кружить.. .
Поднимаясь выше прозы!
И по лезвию с улыбкой,
Крики превращая в пенье!
Пусть граница будет зыбкой. .
И не кончиться терпенье...
Я не истеричка )
И*
Ирина *
Лучше смеятся, чем плакать... .
Ведь правда.
Моих слё з никто, кроме самых близких людей не видел.
Кому-кому, а парню я свои слёзы показывать не буду!
Могу, если пересилить себя, но на душе тяжко все-равно....