Любовь
Если очень хочется плакать-надо?
почему бы и нет. . раз хочется
Женщина должна делать то, что хочет. И мужчина должен делать всё, что хочет.. . женщина.
мы сельнее-своею слабостью!!! делай только так как ХОЧЕтся!!!
плакать даже рекомендуется, дольше проживете
надо....
обязательно)
Если не только хочется, но и можется - плачьте. А то можно дотерпеться, что потом захочется - и не сможете. Вот это будет ад :(
да - когда рядом любимый который готов вытереть слезы своими поцелуями
да - в одиночестве, когда никто не видит и не узнает.. .
нет - в толпе
нет - когда недоброжелатель глумится над тобой и жде когда ты покажешь что добился своего
нет - в толпе
ну если очень-очень хочется, то можно немножко.... пару слезинок...
Надо. Легче станет.
Надо, для очищения души и сердца!! ! Потом будет легче!
надо
это выброс эмоций
ну если хочется, то можно.. . кстати, где то читала, что иногда полезно
Да, плачьте! Плачьте на взрыв, но недолго. Мне помогло.
Говорят что НАДО, а я уже знаю наверняка что все равно не помогает, так что лучше не мотать себе нервы
хорошо, когда-нибудь поплакать... зачем в себе держать?
Плачь! Так потом легче станет!... Я вот, к сожалению, очень редко плачу, да и то по 2-3 слезинки выпускаю! С удовольствием бы всплакнула лишний разок-а то столько надо выплеснуть-только слёзы и помогают!
конечно надо, легче станет!
Плачте, блажен плачущий! (Иисус Христос)
Мужчины меньше живут потому что они не плачут!
Мне не надо