Любовь

Очень грустно, когда любимого нет, он был, но теперь совсем никого рядом нет... и хочется плакать

Ирина Агапова
у меня таже фигня сочуствую тебе. если есть хорошые подруги пообщайся пока с ними пока очередной любимый не появится
Зинаида Волощук(Букатарь)
Лучший ответ
Ирина Агапова спасибо)))))))))
Ну как же. . Родители, друзья. . Наверное эти люди-то в любом случае окружают тебя.. .
У меня вот так же сейчас - он уехал и я не знаю вернется ли.. . Но мама не дает мне падать духом! )
Alihan Evilhan
Конечно, ты со мной не согласишься, но мне кажется, что моя ситуация хуже. Мы с мужем прожили 16 лет вместе, и хотя он, так сказать, рядом (его физическое тело по вечерам и выходным дням) , но мы существуем уже каждый сам по себе. Ни душевной, ни физической близости. Муж в последние пять лет стал трудоголиком, работа для него главное. мне и дочери внимания не уделяет. А сейчас еще и кризис.. .

мне кажется, что расстаться в том смысле, как у тебя - это даже не самое страшное. потому что у тебя остались надежды на то, что ты еще встретишь нового любимого. А мы с мужем живем под одной крышей, но мы не вместе, и надежд у меня уже никаких. Притом и мой возвраст (45 лет) оптимизма не прибавляет.. . На работе у меня - одни женщины, вообще даже пофлиртовать не с кем. А у мужа - тоже одни женщины, так что он прямо в цветнике там. Все это так грустно, что мне тоже все время хочется плакать. Вот и суди сама: так ли плоха твоя ситуация. У тебя все впереди, а ведь бывает гораздо хуже (так, как у меня) . Вроде бы замужем, но одинока, и надежд - никаких.
срочно искать другого!
очень знакомое ощущение... надо набраться терпения, нужно время чтобы стало легче, а хочется плакать-плачь, помогает, во всяком случае мне помогло....
Терпение, мой друг, только терпение и он опять появится в обличие другого человека. И все буде very well!!!!
Найди другого!
Kg Boy No Ne Tvoy
да... такое бывает. но это не повод опускать руки... всё познаётся в сравнении.. и возможно скоро ты всё это вспомнишь с улыбкой... Не отчаивайся. все прекрасно...! Только улыбнись и сама в этом убедишься!!!
я всю ту неделю плакала из-за расстования с любимым человеком.. но мой хороший друг помог мне.. сказал что я удивительный человек и что всё хорошо будет.. и у тебя 100% всё будет хорошо.. вы увидитесь и опять будете вместе)))
Если ты его по-настоящему любишь попробуй с ним поговорить и всё станет на свои места)))