Любовь
мне очень грустно. меня совсем никто не любит...
сегодня в школе всем девчонкам подарили валентинки, а мне нет(( меня считают странной, и никто со мной не общается, кроме одной девочки((( что мне делать?(( я очень хочу полюбить и чтобы меня любили(((
Котя!! ! Ну, что ты расстраиваешься.. . я вот последние несколько лет 10 вообще ощущаю себя не долюбленной и ничего, 22, а жизни личной никакой, зато когда-то переьбирала нашла валентинки, кт мне присылали в 6 классе, их было достаточно, но знаешь я вспоминаю те годы, тогда я была очень несчастным ребенком и какие-то валентинки видимо не могли помочь моему психическому состоянию, я даж их не помнила и выкинула. а значит это просто бесполезная бумажка. а любовь она вообще всегда, каждый день в году, сдлали какой-то дурацкий праздник, как будто бы единственный день в году, когда можно вспомнить о любви, о ней всегда нужно помнить. зато когда ты встреитишь человека, с которым у вас действительно будет необычайная любовь, то все у вас будет отлично и хорошо!! ! после такой горечи ты острее ощутишь вкус сладости и будешь радоваться постоянно. удачи тебе. со мной в школе никто не общался, про меня мальчики вообще гвоорили, что я проституткой после уроков подрабатывают, хотя я даже не знала как целоваться и не целовалась еще несколько лет после того времени. а девочки считали меня нищебродкой, потому что носила один и тот же свитер каждый день, денег на новый не было, зато сейчас они все в заднице!! ! а я научилась за собой ухаживать и духовно развилась!! ! так что все в твоих руках, сосредоточься на себе.
Полюби себя и все остальные сделают тоже самое...
посмотри на себя СО СТОРОНЫ и сравни с другими.. . возможно в тебе что-то не так? внешность, манеры, одежда? ЭТО ВСЁ должно притягивать взоры, а не отталкивать их!
ну что здесь такого?... у тебя все еще впереди.... просто ты еще пока что не встретила любимого человека... который будет любить тебя и ты его и вам будет вместе хорошо.... все у тебя впереди...
За всю жизнь не получил ни одной валентинки.. . и пох.. . не парься =)
я тоже ничего не получил, обидно конечно, ну и что
Не переживай знаешь у моей подруги таже самая ситуация была в позапрошлом году. В конце концов в прошлом году ей подарили больше всех валентинок. А те девочки которые больше всех выпендривались заткнулись и им подарили нп одной вшивой валентинке! Займись собой стань ярче и тогда отбоя от парней не будет!!!! желаю удачи)
это не в тебе дело, а в них, оставайся такой какой ты есть, выделяйся из черной массы
глупости какие!!!!))))))))))) ) плюнь. меня тоже никто не любит))))))))))) ) я тоже со странностями))))))))) ) кайфуй от этого!! ! ты - другая!!!! и это классно!!!! любой считает, что он не толпа, но не факт!! ! а тебя большинство уже признало индивидуальностью!))) ) радуйся, детка!)))) ) и не вздумай меняться!!!! валентинки - хрень. мусор лишний.
Полюби сначала себя ты. Займись своей внешностью, учебой, хобби и т. д. Валентинка еще ничего серьезного не означает. Поверь, скоро и ты полюбишь и тебя полюбят.