Любовь
Мне очень грустно и одиноко. Может это связано с тем, что сегодня день всех влюблённых, а у меня никого нет?
Хуже, когда ты инвалид с рождения и прикован к инвалидной коляске. Тогда тебе любой день как 14 февраля. А ты переживешь.
Лилия
Вы уже помогли инвалидке? )))))
Ну так это же плод твоих усилий. Ищи себе девушку, если так припёрло.
Поплачь ещё...
Дарю вам хорошую фразу
"В любом одиночестве мы можем отыскать опору в себе самих, поняв, что один – это вместе с собой, а не без кого-то".
Вот когда вам будет хорошо ВМЕСТЕ с СОБОЙ, вам будет, чем делиться с другими.
да забей, обычный день, ничем от других не отличается)
Не грусти, милый! С Днём Святого Валентина!) Желаю тебе встретить свою любовь!))
Ильдар Галлямов
Спасибо, может будем в этот день переписываться, хотя бы немного?)
Сегодня обыкновенный день. Но у меня прекрасное настроение, чего и вам желаю. Закажите себе огромную пиццу и букет цветов. Пиццу съешьте сами, а цветы поставьте в красивую вазу со словами " для тебя, любимая!" Представьте, как бы женщине понравились эти цветы. Создавайте вокруг себя чистоту и красоту, и люди к вам потянутся
Поверь, хуже когда кто то есть, но ему наплевать какой сегодня день...
День расстрела Андрея Чикатило не знал что он Ваш кумир...
Если грустно только сегодня, то возможно да. На этот случай могу сказать, что например, у меня есть муж, а такое чувсьво что нет никого и искать не могу, потому что муж у меня уже есть. Вот так. Не все у Вас ещк потеряно.
Я тоже одинока ничего существую
Ильдар Галлямов
Может начнём общаться?