Любовь
Мне скоро 30 а у меня даже нет девушки мне очень грустно и одиноко. Как быть? Всему своё время или уже поздно?
Жди! Она тебя тоже ищет.
Всему своё время когда тебе почти не 30 а 20 лет)
Есть ли в вашей жизни смысл?
Анальгин Влупидол
Конечно есть!
мне 40 никого нет, ну и что будет 50 а потом и 100 и никого не будет да это как-то не статусно, но если нужно будет то всегда найду, не переживай не в этом смысл, любовь важнее парень правильно тебе написал.. если нет любви романтическо то может есть семейная гармония там, все норм
Елена Нестерюк
если нужно будет то всегда найду...
после 50 простатит, аденома, гемморой и т. п.
Часто дети повторяют судьбу родителей... Это исправимо, хотя и трудно . Поговори с родителями на эту тему и учти их ошибки.
Да, Борь, поздно. Заворачивайся в саван и жди заветного часа.
Анальгин Влупидол
Я могу только завернуть в саван свой чл*н, и засунуть тебе его в твою жо*у!
Для мужчины никогда не поздно. За тебя только порадоваться можно. Иметь отношения с женщиной - это не просто, что тогда говорить, если эти отношения станут семейными. Инвестируй свою энергию и время в себя.
Женщина как тень: ты за ней - она от тебя. Ты от неё - она за тобой.
Поставь себе цели в жизни и стремись их достичь. Зачем тебе нужна рядом красивая кривляющаяся пися, которая никак тебе не поможет достичь поставленных целей? Ты явно ищещь девушку не для создания семьи, а для утоления похоти. Это можно сделать и другими путями:
Сублимация сексуальной энергии (воздержание, целомудрие) - лучший вариант;
Воспользоваться лёгкодоступными женщинами - плохой вариант.
Поэтому важно спросить себя: зачем мне нужна девушка? Если для того, чтобы выглядеть статуснее в глазах окружающих и для утоления похоти, то это ужасная глупость. Если для создания семьи, то это совсем другой вопрос, к которому надо подходить ответственно и подготовленно.
Serik Tusupov
и кто тебя учил этому ?
Serik Tusupov
хорошо
Делай, что-то для того чтобы найти, само в руки не прийдет