Любовь
Мне так грустно сейчас-хочется плакать-что я и делаю-а дело вот в чем...
Мне за тридцать и я хочу иметь семью и хочу ребенка -но мне не как не везет-но страстно хочу ребенка -мой парень -не хочет сейчас-он занят бизнессом вечно в разьездах - е него наполаоновские планы - но сомью он нехочет хотя ему за сорок и не был женатым- а я хочу встретить другого чтоб он тоже захотле иметь семью и ребенка -но как всегда мне такие не встречаються-почему-не знаю-я боюсь что останусь одна - ну как мне изменить мою неудачную жизнь - мне всегда не везет в этом -вот сижу и плачу от безвыходности -
плакать полезно для глаз! так что выревись, брось своего старика и отправляйся знакомиться с новым. только не забудь перед походом привести себя в порядок)) ) а знакомься где угодно - на сайтах, на улице, в театре! удачи тебе!
А в каком ты городе плачешь от безысходности?
Ой! А ведь сейчас какой-нибудь классный парень сидит и расстраивается.. что у него есть жена бывшая с которой живет.. и которая занимается бизнесом (хотя он хорошо зарабатывает) и моложе его и не хочет детей.. А ему хочется семью.. верных преданных отношений.. секса хотя бы два раза в неделю.. и нормальной спокойной жизни.. без ее разъездов и подсчета количества сумочек и бижутерии по ночам. .
Нужно искать... и не плакать.. Тем более вы знаете.. что ваш человек не хочет семьи.. хуже когда проживешь до сорока ..родить не сможешь.. и парень еще уйдет к другой.. Ищите и не ждите!
вот кононов тоже не хотел, жена покорилась, а когда стукнуло актеру 60., приуныл, понял, что жене жизнь испортил, каялся. что тут подскажешь, надо искать, у меня брат хотел ребенка, жена была против, нашел другую, родилась дочь - счастлив.
надо ему озвучить ваши собственые желания! Услышит- обсуждайте, говорите, приходите к компромиссу! не Услышит Вас- не тот человек, который Вас тогда может понять, поддержать. освобождайте место для Новой встречи! Удачи !!!
Он закоренелый холостяк, с ним у тебя не получится создать семью, если бы хотел, то уже давно бы сдвиги были. Действуй, не медли, измени что-то в ваших отношениях. Или да, или нет. А главное, не бойся остаться одна. Иногда именно этот страх и мешает. А родить можно и "для себя", но у этого варианта тоже есть минусы.
это не ваш человек, не стоит с ним создавать семью, два человека должны хотеть одного
Если жизнь повернулась к вам попой, не расстраивайтесь-пристраивайтесь!
не стоит быть с человеком только из-за того, что боитесь в своём возрасте остаться одной. Это не правильно, находясь с ним вы ничего не добьётесь, просто будете существовать, а Вам нужно ЖИТЬ! Вы уюеждаете себя в том, что не везёт по жизни. Самоубеждение вообще очень интересная штука и не всегда идёт на пользу, нужно уметь повернуть это себе в пользу. Я уверена, что если вы будете считать себя удачьливой, инетесной, умной и привлекательной женщиной, то именно такой Вас будут считать окружающие Вас мужчины.
Для того чтобы открылась новая дверь, надо закрыть старую, пока будешь находится в этих отношениях, ни чего не изменится в жизни во всяком случае в лучшую сторону, если не хочешь больше так жить, закончи эти отношения, начнется новая жизнь.