Любовь

что вы делаете, когда хочется плакать?но уже нет сил=)

Cristofor Pinzari
Пойти в ванную комнату, принять горячий душ и в конце окатить себя ведром холодной воды!
Александр Мелешко
Лучший ответ
Нужно уделить себе - любимой внимание. Сделать прическу, красивый макияж, посмотреть в зеркало и сказать, у все будет хорошо, Я КРАСАВИЦА!
Саша Пестерев
когда я плачу, и нет сил, я просто сплю. (Смотря от чего плакать) . Если от любви, то у меня не было (я ещё маленькая, 12 лет!) , если от чего то другого, то я просто сплю....
Cristofor Pinzari спасибо,маленькая=))
хм... а что я делаю?) ) звоню подругам и идем с ними гулять... или в кафе) ) и плакать точно не захочется))
засыпаю....
ржать начинаю без устали, до икоты....
Максим ***
когда мне чего то хочется я это делаю
сил а надо
Надо разозлиться на себя и на всю ситуацию, ну и на виновника твоих слез конечно же! Побить посуду, громко крикнуть, ударить по столу сильно-сильно.... вобщем разогнать психику)))
я печенек объемся и мне так хорошо) ну еще пузень почухать мона)
Cristofor Pinzari да лер ты умная=))я так и сделала=))ипать я простыла что ли=))))я лошидзе=)
пытаюсь думать как Скарлет О Хара
Eduard Gelazarov
В этот момент нужно занять созерцательную позицию, и посмотреть на ситуацию со стороны (наблюдателя) .
И ты поймешь, что плачут только детки. А, взрослые должны выходить из положения, или хотябы не киснуть. Уныние это грех. А, еще лучше просто расхохататься ГРОМКО ХА ХА ХА ХА.
Ложусь спать))))