Любовь
когда больно и хочется плакать на взрыв, что делаете вы чтобы отвлечься??
включаю громко музыку и танцую
Ухожу в ванную и плачу - это помогает лучше всего"
Подруге.. звоню.. забалтывает..!! Не помогло.. реву..!! Разрядка тоже.. должна быть..!!
Реву, потом легче становится. Нельзя душить в себе слезы. Это приводит к болезни.
да вот так и плачу. . правда последнее время научилась останавливаться. . мысль помогает, что все действительно проходит. . и что все в наших руках. . и мы сами решаем терпеть что-то или нет. . и еще- от слез очень лицо некрасивое становится. . а я больше не могу себе позволить портить свою внешность..
я плачу и потом легче)))
думаю о том, что кому-то может быть сейчас хуже, чем мне
если одна- плачу. если кто то рядом- разговариваю с ним
Преподователь мой в ВуЗе как то сказал, ребяты вы выбрали ту профессию в которой вам запрещенно
1. Плакать
2. Болеть
3. Пить алкоголь
4. Бросаться словами (болтать что попало)
5. Кого то бояться.
Всегда вспоминаю эту фразу и как то стоновиться легче.
1. Плакать
2. Болеть
3. Пить алкоголь
5. Кого то бояться.
плачу и угощаю себя сладким) - действительно легчает))
ну поплакать это нормально ...а лучше конечно просто постараться отвлечся.... друзья должны помочь... пойди погуляй... меня друзья в таких случаях выручали.... забыл на короткое время... потом на более длинное... в итоге конечно не забыл... (такое не забывается) но все же...
реву!
плакать надо обязательно хоть горе иль радость