Анют, на состояние, последнии три месяца, моей маменьки... (((
Но я держусь! Мы сильные! Мы все выдержим! Всё будет замечательно... и мы ещё с ней станцуем! )))))
Любовь
Глядя на что вам хочется плакать? Добрый вечер)))
смотрела тут програму... как два отморозка 3 месяца грабила одну и ту же бабулю... .
та голодала но молчала.. .
я ревела таааак.... страшно жить... страшно
та голодала но молчала.. .
на него уходящего навсегда... при расставании)))))
Наверно, когда видишь несправедливость и понимаешь, что человека обидели не заслуженно, когда жалко, когда обидно, когда мучительно больно ( я имею в виду душевную боль) , а иногда можно плакать от счастья, от большой радости, от умиления и восторга за кого-то, от щедрости и доброты совершенно вроде бы тебе чужого человека, который помог бескорыстно.... Я вообще-то в этом плане очень сентиментальна и поэтому всегда на готове держу носовой платок.. . :))
Не могу смотреть сюжеты про брошенных больных детей, стариков и домашних животных... именно по этой причине...
На глупость. Но тогда слез нехватит.
на зверюшек бедных
плакать.... трудно сказать.... может жёсче стала... поэтому и не хочется
Слёзы, они такие холодные.. . они совсем стали не нужны никому, даже мне.. . Обжигая лицо, они устремляются прямо к губам. Я чувствую их, они солёные, представляешь? не хочу, не хочу больше плакать. Хватит!
Я сильная.. .
Да кому нужна моя сила? мне? да мне, а ещё кому? больше не кому.. . я не хочу, не хочу быть больше сильной. Хочу закрыть глаза и не бояться, не бояться закрыть очи рестницами. Не бояться потерять бдительность, понимая что я теперь не одна. Но я, я всегда одна, потому что я кошка.. .
И я не буду плакать, глядя в зеркало на себя, жалеть себя, нет не буду! мне нравится эта жизнь!
Я больше никогда не заплачу...
Я сильная.. .
Я больше никогда не заплачу...
на свою глупость!
плакать.... ну вот когда смотришь на человека, которого любишь.... а он тя не замечает....