Любовь
как себя повести когда находишь переписку жениха с другими девушками (совершенно незнакомыми, по интернету).только серье
Во первых извлечь из этой переписки пользу для себя . Я недавно обнаружила переписку моего с бывшей, я почитала о чем они там и активно начала с ней переписываться от имени мужа ...забавно было особенно когда я ее попросила выставит свое фото наконец ( мой благоверный когда ее увидел (как она сейчас выглядит ) сравнил со мной, и понял что она нудная не красивая дама ( младше меня, а выглядит на все 37 ). Кстати не в коем случае не закатывай ему истерик по этому по воду (это бесполезно).. . Вобще знаешь как можно по развлекаться ...
если серьезно - то вам не стоит спешить с замужеством. Он еще не нагулялся, по всей видимости, а вы еще не научились ему доверять.
А что вы почувствовали? боль и обиду? не молчите, опишите жениху ваши переживания. Если любит - прекратит. Если не прекратит- задумайтесь, ещё никто и уже гадит, я бы за такого замуж не пошла бы!
ничего страшного, сомневаешься поговори.
поговорить с ним
ну если переписка не любовная, то ведь ничего страшного в этом нет, в другом случае, поговорите с ним серьезно.
Смотря какую переписку! Если что серьёзное, то разбей у него на голове экран!!!!)))))))))
Мария Асташева
ничего серьезного, просто приставания одни
Когда я нашла, хоть она и была не любовная мне стало очень больно и обидно