не девушек ты боишься- а того что когда тебе говорят нет, - ты думаешь что ты не красивый,... но! -есть тысячи причин по которым красивые девушки отказываютОНИ -могут себе позволить отказывать и богатым и красивым,
а красивым парням им ещё азартней отказать!!! просто они ищут чтобы совпадение ещё и с мозгами было.. .
итак -надожэ тебе чтото посоветовать-только один способ есть
иди и на плевав на результат подходи к каждой, подходи и ещё раз подходи... и перестанешь бояться... (не забудь результат не важэн-
....
Любовь
Как перестать бояться красивых девушек?
аутотренинг тебе в помощь :))
не бойся, они сами боятся
Ищи просто симпатичных, они милее и добрее. А красивые высокомерные бездушные стервы.
ищи симпатичных, красивые это кратковременные пустышки
Они такие же люди и тоже также хотят любви и счастья.. . Поэтому боятся не надо.
А че их бояться, бояться нужно придурков с битами и пьяниц за рулем, а девушки даже самые красивые нуждаются во внимании и простом человеческом общении, вот и общайся.
Да ври больше Вексиларий. Не все такие. Нечего нас бояться. Знакомся. А там увидишь Хорошая или стерва. Но больше хороших и добрых, которые ждут недождутся парней, а они все боятся.
Чего ж их бояться, если они красивые)
заведи себе подругу, которая тебя будет понимать, вот и общайся с ними.. .
да и вообще.. . с девушками дела идут у тех у кого есть старшае сестра ( потому что ты напротяжении всего детсва и мож больше видел как она росла, какой у нее характер, да и есть уже опыт в общении с девушками)))
общаться с ними
Просто в отношениях с красивыми девушками, цени себя.. . Но только после того, как влюбишь в себя красавицу.. . Она будет готова выслушать даже твои оскорбления и ничего против не скажет. Проверенно.