Любовь

Есть такая фраза: "Мужчины боятся красивых девушек". Неужели это правда?)))

Только если они слабаки и неуверенные в себе))
Светлана Чепек
Лучший ответ
Конечно.. . Знаешь скока бабок запрашивают.. . Даже я боюсь...
нет.... они скорее умных больше боятся
Lady Kiki
Нет, не боимся.
В)
Вадим ))))
не все боятся.. . некоторые даже их любят...)))
Anzhela Kosolapova
проверь сама
о боже, красавица! по-мо-ги-тееееее !
Татьяна Ильина
если, это спорт то да, ведь ставки выше, а вообще, красивые люди, хорошие люди, которые часто испытывают на себе больше ударов, зависти чем обычные
Петя Фантиков
Смотря в какой семье воспитывался. если в семье не было сестер, то в полне может испытывать некоторую робость. Это проявление не трусости, а последствий гормонального взрыва, который надо куда-то девать, а куда? Существует такая фраза"Язык отнялся" так вот это про подобные случаи.
Анютка .
Конечно правда. Распустили себя что дальше некуда и понимают что против красивой он ни ка кой! !
Вот и.... Сами виноваты.
димка кончно загнул... .
скажу проще.. . мужчины почти все с заниженой самооценкой пошли, глотают слюни по красавице а подойти бояться быть обломаны... себялюбие не пускает.. .

эх.. а мне что остается.. подхожу и просто беру и уже красавице не остается шансов...
это только неуверенные в себе бояться
&B
< Bakdaulet >
Ты хочешь сделать себе комплимент?
:)))))))))))))))))
Раньше боялся, теперь нет.. . Както на равных теперь в общении, зная что всеровно шансы то не велики)
Nurik Fahruddin
Ещё какая!
да так как принято что большинство красавец склонны к измене
перед красотой все пасуют !!!
но надо сказать ...что красивых девочек не боятся хамы и отморозки.. а попросту в народе их зовут - плохие мальчики !!!
вот именно их и любят красивые девочки !!!
эти плохие.. могут даже нассать на головы красивым девочкам ...они не толькоэто стерпят... но ещё и восторгаться будут !!
такова правда жизни !!!