Любовь

Как в 20 лет перестать завидовать ровесникам, которые уже женились и сделали детей?

А в чем завидовать то ?
пойми что ранние браки мало заканчиваются хеппи ендом, хоть и такие случаи бывают .
Счастье то оно не в браке, а в том что бы найти того человека, который тебя поймет и будет рядом не смотря ни на что .
В 20 они еще не сформированные личности и когда они дойдут до своей зрелости не факт что друг другу подойдут .
Не грусти, твоё счастье само тебя найдет )
АО
Александр Овсянников
1 081
Лучший ответ
а чему там завидовать? дети в 20 лет это оковы на руки и ноги, с которым ни карьеру не сделать, ни денег не заработать, ни на ноги толком не встать
AM
Aigerim Mazhibaeva
65 391
а, ты не смотри и не думай о них смотри на себя чему завидовать у каждого своя судьба браке и иметь детей не всем суждено .миссия тогда другая.
Они вместо учебы детей строгают... ммм красота
Анна Палаткина
Анна Палаткина
70 329
А когда развидуться тебе легче станет?)
а чему тут завидовать, если это один сплошной минус? ни удовольствие, ни развитие, ни успех или достижение... обычно такие люди конечно не плохие, но ничего интересного из себя не представляют - обычные люди, семья, обычный доход, ничего необычного, скукота псдц. Ты таким же хочешь стать что ль?)
1. Зависть - это грех. Избавляйтесь от грешных мыслей.
2. У вас скорее всего чуство "хочу как у всех". Но жизнь ваша и должно быть как у вас, как вы сможете, ваш личный путь. А как у всех, думают те, у кого в голове своих мыслей нет, своих планов нет, своего личного выбора нет. Думать надо своей головой. А не жить чужими головами.
3. Потом, может быть вам ещё рано заводить детей и жениться, поэтому Бог не дает. Может быть вы ещё не достаточно поумнели, чтобы воспитать ребенка. Подумайте, что вы ему будете говорить и как воспитывать.
Ма
Маргоша
49 151
пусть они тебе завидуют. это баба-рабы, а ты свободный
Андрей
Андрей
7 634
Мне помогала фраза - мне безразлично, безразлично. Можешь вслух проговаривать
У всех свои приоритеты
Кто-то в 20 считает успешно выйти замуж это классно) а кто-то считает в 20 получить образование это лучше
Ммм а представь, как им тяжело живется сейчас, тем более, если они не работают, а учатся.. За учебу плати, за жизнь плати, ребенка содержи. Одежда ужасно дорогая... А если болезнь подхватит, сейчас лекарства такие дорогие + постоянный уход, бесконечные крики и истерики + нет личной жизни

Похожие вопросы