Любовь
Хочу стать игрушкой. Для красивого мужчины. Где найти красивого, обаятельного мужчину??
Я тут, но мне хватает своих игрушек )
блядью ты будешь а не игрушкой.
Татьяна Зайцева
а у вас то же самое называется-полигамностью?
а я хочу кофе и вкусный сыр
Татьяна Зайцева
нее. мужчину обезьяну мне не надо.
Саодат Хайдарова
дорогуша, я и не предлагаю))) ты не потянешь))
кофе сделай говорю, и молча пожалуйста
А сама не красивая?)
ООО я мимо)
Татьяна Зайцева
ты уже обманутый..
Виктор Ходюк
Нет я не красивый, и точно не обоятельный)
Виктор Ходюк
Не знаю сначала попробовать бутер может типа меня хахахаха
Виктор Ходюк
Я пошутил (
Я буду ласковым))...
Татьяна Зайцева
сначала будь убийственно красивым.
Вы хотите вылизанного красавца, который с глянцевой обложки, который ничего вам плохого не скажет, и будет исполнять все ваши прихоти? Вы реально считаете, что такие мужчины существуют? Если да, то вы глубоко заблуждаетесь... Нет такого мужчины, и тем более таких женщин, у которых не было бы изъяна в: теле, на коже, под кожей. Если уж заговорили так серьёзно, то может быть левое яйцо больше правого, или наоборот! Одно плечо больше другого. Или одна нога бывает больше, а другая немного укороченная) Если так глобально говорить, то вся жизнь - это один большой изъян, в котором нет идеальных людей! Все люди, как люди, но бывают больные люди, которым ничего не надо в жизни, кроме животного блуда и как напиться поскорее, чтобы словить успокоение, ведь на заводе пахать- это не в карты играть... Очевидно, что вы, как личность не до конца осознаёте того, чего хотите) Например будет вам красивый мужчина, но он будет каждый день вливать в себя чекушку, а потом будет бить вас. Или некрасивый мужчина будет благотворить вас, а вы его будете ненавидеть. Вы понимаете, что я пытаюсь вам сказать?
А Вы красивы, обаятельны, умны? Чем можете привлечь красивого обаятельного мужчину?
Только помните, что игрушка это вещь. И отношение к Вам тоже будет как к вещи.
на сайте содержанок
я землянику ем, а не играюсь.
Тебе видней.
Татьяна Зайцева
почему я продажная