Любовь
ХОЧЕШЬ, я расскажу всё про мужчин?
подсказать ? Какие мужчины бывают на свете? Мужчины-младенцы и вечные дети, Мужчины-любители шика и блеска, Гурманы и те, кто привык есть довески, Мужчины-глупцы и мужчины с мозгами, И даже бывают мужчины с рогами. Мужчины богатые и без монет, Мужчины, что в жизни не слышали "нет", Бывают мужчины, бывают мужчинки, Бывают надежны, а есть - без начинки. Бывают сильны, а бывают бессильны, Не ведая в мыслях что нету невинных... Бывают красавцы, бывают уродцы, Бывают веселые и инородцы... Есть также мужчины в русских селеньях, Есть в городах , а еще в поселеньях. Одни улетают в далекие дали, Других мы вообще никогда не видали. Бывает Мужчина, как камень лежачий. Бывает еще и как хвостик собачий. Бывает ленивый, бывает рабочий, А может еще бывает и с порчей... Мужчина насильник, Мужчина стриптиз. Еще есть мужчина ,стремящийся ввысь... А есть и такой, что стоит на коленях, просящий покоя, немного забвенья... А есть в нашей жизни Мужчина мечта! Мужчина кремень, а еще сатана.. Но всё таки бывают они разные смешные,заводные и опасные, Хорошие ,плохие ,интересные, Красивые ,симпотные, известные, Бываю они братьями и папами, бывают они дядями и шляпами, бывают юморными и задорными, бывают злыми и конечно вздорными, короче они странные и нужные полезные и вредные к тому же.... Но есть и такие (открою секрет) С которым живёшь по жизни без бед С которыми хочется просто молчать И вместе до старости жизнь доживать Мужчина любовник, Мужчина Любовь.. к которому мы возвращаемся вновь.... Мужчины, которые ждут идеала, Мужчины, которых не снять с пьедестала, Мужчины-халявщики и подлецы, А в общем : мужчины-то все - МОЛОДЦЫ! Закончу. Хотя…. ещё знаю немало.. . Сейчас у меня молоко убежало.. **.
АХ!!!!)))))) мы все просто люди)))).... читала с улыбкой....
Но есть и такие (открою секрет)
С которым живёшь по жизни без бед
С которыми хочется просто молчать
И вместе до старости жизнь доживать - ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСНА!
С которым живёшь по жизни без бед
С которыми хочется просто молчать
что естествено то не безобразно, такова природа
это на 23 февраля да оформить в призентацию с карикатурами на узнаваемых личностей будет забавно
да мужчины-они такие!
А я ПРО женщин хочешь?))
красиво. всё как в жизни.
Да уж) Мужчины такие разные есть. А барышни говорят все одинаковые)
Что есть то есть, против природы не попрешь))
Все наши мужчины они словно прицы. И каждый по своему в жизне гнездиться. Мужчина сова-по ночам смотрит скачки, мужчина сорока-имеет заначки. Мужчина орел-ревность. молнии громы, мужчины синицы -все тащут из дома. Мужчина снегирь-нет красивее фрака, но он перелетная прица однако, воробушек дома зимою и летом. Петух (извените, сейчас не об этом) Вам дятел наладит домашний уют, соседям всем сразу хана и капут, за голубем нужен особый уход, воркует лирично, но всюду помет. Мужчина кукушка-беспечен как ветер жена однодневка пристроены дети. Пингвин интересная в общем то птица игрив, но все время чего то боится. А лебедь всю жизнь верность в сердце несет прекрасен его белокрылый полет. Какие ж вы разные наши мужчины, но вас не любить- нет серьезной причины!
какая разница мужчина или женщина, это всё подходит и к нам
Супер, а откуда ты вообще столько стихов качаешь?