Любовь
Всем привет, хотел бы рассказать Вам одну историю, знаю, может не получу точного ответа отвас, но все же)
Нашел я одну девушку в инстаграмме, она армянка, начал лайкать ей все фото, подписался на нее и оставил под некоторыми фотками комментарии. В итоге обратно она не подписалась, но думаю комменты прочитала, там просто их мало было, подписчиков у нее 1600. Потом нашел ее в снэпчате, думал опять не добавит, но добавила, по началу не смотрела мои фото и видео, но после того как я начал писать ей в снэпчате там привет как дела можно познакомиться и тд, она конечно же не отвечала мне, прочитывала сообщения но не отвечала. Нашел в вк, там подписчиков 600-700, там тоже не добавила, но пару подарков я ей отправил, чтоб внимание к себе привлечь. Так вот, что хочу сказать, сколько бы я не пытался что либо делать, она не отвечает мне никак, ничего абсолютно не делает, и сказать что не замечает моих действий будет ошибочным, она не звезда, просто простой человек, парня нету, учится в коллежде в Ереване, сам я в России живу если что, так вот, в снэпчате писал большое сообщение, и там сказал ей, знаю что такие красивые девушки не знакомятся и таких как я много что писали тебе и знаю ты мне не ответишь и тд, ну подробно не буду писать, просто скажу, что сколько бы не писал ей, она не отвечает мне, читает сообщения но не отвечает, фото мои смотрит в снэпчате и все. Если бы она хотела удалить меня после стольких сообщений, то давно сделала бы, но как вижу пока нет такого, она чего то ждет, ну не может быть просто так чтобы она не отвечала мне и не думала обо мне, хоть что то же есть согласитесь? Захотела бы, удалила мои комменты в инсте и заблокировала, захотела бы не читала мои сообщения в снэпчате и не смотрела мою историю в снэпчате, ну как видим не удалаяет. Скажите пожалуйста как мне быть? Друзья говорят пиши ей дальше чтоб больше внимания было, сам не знаю уже что делать если честно. С армянскими девушками трудно знакомится, знаю, я сам армянин и первый раз знакомлюсь, но как знаю я, если парень пишет и интересуется девушкой, она ему ответит хоть что то или даже пошлет его и скажет больше не пиши мне или не звони или не подходи ко мне, но у меня вообще не так, она просто навсего молчит, но читает хоть и смотрит мои сообщения и фото, тоже большое дело. Скажите пожалуйста, как мне быть и что делать, просто так я ее не могу оставить, я нашел свою мечту, если мечты сбываются, то все будет так, как я хочу.
напиши ей красивое, искренное письмо, то что думаешь, если почувствует взаимность ответит, нужно заинтересовать и не просто лайками и подарками
Вот ты липучка.
Валера Багинский
Всм?
шанс у тебя конечно есть но он мал и иллюзорен .она может и просматривает твои комменты но это ни о чем не говорит .конечно хочется сказать чтобы ты был настойчивей но если бы ты ей понравился она бы уже тебе ответила .а так ты один из многих и не более того .так что забей и ищи другую тем более она не одна такая и армянки реально красивые девушки
хм, вот я примерно так ухаживал за армянской красоткой... не получилось... оказывается, они и со своими точно так же)
У меня что-то подобное было, на протяжение наверное месяцев двух. Девушка не отвечала, писал ей раз в неделю-две, комплименты, какие-то стишки собственного сочинения. После первого игнора писал по инерции скорее всего, хотелось просто узнать, ответит или нет. Ответила, начали общаться, недавно встретились.
Валера Багинский
Предлагаешь мне так же следить за ней и писать там что то смешное и тд, вдруг ответит же всяко
По проси ее вежливо и ласково, как с другом поговорить))) не один раз конечно.
Однако может статься так, что она просто читает что ты пишешь и смеется с тебя)))
Прости конечно, но она выскочка и как раз таки считает себя звездой. Строит из себя ледяную леди и ждет, видимо, более (еще более, чем ты <3 ) успешного и богатого человека, который будет дарить ей дорогие подарки и катать на бентли. Лучше найди себе другой предмет воздыхания.