Любовь
Почему мужчины так мало дают ласки и нежности женщине, которя так нуждается в этом?
надо не только брать, но и отдавать!!!!
почему за всех говоришь.... мы же тоже, все разные....
Ахмед Гайбиев
Не за всех, а за тех, которые мне встречались
Что бы получить, надо сначала отдать...
"мужчины" "женщине". У вас их много?
А если серьезно, отдать можно только то, что имеешь, может в нем/них этого просто нет.
они женщину уже завоевали, теперь им неинтересно
Ахмед Гайбиев
Думаю, что вы правы. Спасибо за ответ!
Это не так. Вы просто не нашли соответствующего Вашим запросам мужчину. Например, моя жена живёт со мной 24 года и постепенно с каждым годом она стала вести себя по отношению ко мне грубее, хотя ласки я ей как давал, так и даю. Другое дело-она перестала в этом нуждаться. Зато другие женщины не против со мной встретиться и получить ласку даже в моральном смысле. В Вашем случае Вы сами не посылаете ласковых импульсов мужчине или он просто в этот момент увлечён другой женщиной. Ещё есть и астрологический секрет: если Вам нужна ласка в моральном смысле-то для Вас подходит духовный союз, если нужна ласка во взглядах, мимике, улыбках-то Вам нужен романтический союз, если ласка в сексе-то патриархальный союз. Практически отсутствует ласка в отношениях соратнического союза-они ведь, как соперники-соревнуются-кто лучше, но лучше в профессиональных навыках.
а зачем им напрягаться, им и так не плохо
А женщина им об этом говорит или исподтишка просит-типа любишь значит должен меня понять
чтоб что то получит надо сначала отдать
и как правило отдаешь обычно больше