Любовь

Почему мужчины всегда думают что вина лежит на женщине что б не случилось?

слабый пол - что еще можно сказать?
Gulyaika* Tulepbaeva
Лучший ответ
Только глупец не признаёт своих ошибок
Вова Дёмин
Потому что на столько слабы, что не могут признать свою вину! =)
да нет, это вопще-то в целом людям свойственно (обвинять кого угодно, но не себя) . даже в вопросе у вас это читается, а уж в ответах-то УУУУ какие все женщины у нас карошие и умные оказываеццо, сказка просто)))) ) на самом деле не во всем и не всегда виноваты они конечно, но: женщины более эмоциональны (в общей массе, понаблюдайте сами) . эмоции и логика - это противоположности, поэтому "память девичья", тупёжка всякого рода, невнимательность итд - это вполне объяснимо) и часто мужики сдерживаются, когда говорят о вашей вине, потому что иногда надо бы в лоб зарядить просто по идее, но.. . одно слово - баба: ) теперь посмотрите в подтверждение на ответы женщин еще раз. где логика? где аргументы? слова сильные, это да, но это из серии "ты дурак - нет, ТЫ дурак... "))))))
А им так легче! типа-моя хата с краю.
Лариса Гасан
вот только не надо всех под одну гребёнку... если я виноват в чёмто и осознаю это ..то в чём виновата она....
не всегда они так думают.
только одно слово.. . МУЖЧИНЫ
Ismail Khadji
они просто не всегда показывают, что чувствуют вину...
Marina Yarmak