Любовь

Почему именно мужчина должен добиваться женщину а не на оборот?

Функции у мужчин и женщин разные. Почему в природе пошло разделение полов? Видимо, в этом заложен какой-то смысл. Для эволюции важно, чтобы мужчины и женщины были как можно более разными. Женщина - для поддержания стабильности, а мужчина - для эволюции; ей - вынашивать потомство, ему - расширять пространство для жизни, охранять и добывать пищу. Это заложено в генах. Женщина рожает раз в год, мужчина может зачинать хоть каждый день. Поэтому женщина должна выбрать лучшего, а мужчина должен показать себя лучшим. И это резонно - если мужчина покажет себя слабым, то шанс дать своим генам продолжение становится очень низким. Нет, женщина тоже может добиваться мужчину, но, во-первых, это будет говорить о её легкомысленности и доступности, а, во-вторых, это сделает мужчину слабым, ибо зачем ему нести свои мужские функции, если женщина уже готова на всё? Природа естественным образом уже распределила роли, зачем пытаться её обманывать.
Александр Kашин
Лучший ответ
Он сильнее. Он по природе своей должен защищать женщину, семью и очаг. Поэтому имеет право выбрать ту кого ему захочется защищать. Добиться -это значит дать ей уверенность в том что любит ее.
Жека Финогенов
скоро все поменяется и тогда мы выпендриваться будем
Катя Соколова
Так издревле сложилось.
Alona Degen
Бывает и наоборот, но, честно говоря, очень настораживает ))))))))))))))
Андрей Бадаров
от них не дождёшься бери в свои руки
Несправедливость жизни!
пипец такой вопрос.. . может блин мы будет за вас мужиков работать будем бабы добытчитцы а вы будите в носу ковырять.
Вадим Петров
да уже не всегда так
Женщина должна сделать так, что бы мужчина ее хотел добиваться. А еще надо вовремя сдаться) ) и так, что бы у него было ощущение, что он ее победил!)))
Никому никого нельзя добиваться. Тут все проиграют. Если люди "сростаются", то это просто чувствуется. Ну а если не чувствуется, то просто дрючтесь как кролики без взаимных обязательств и претензий друг на друга, пока не поймаете тот кайф, который уже сомнений не оставит. Скорее всего этот кайф будет слева)))
__
__Danna __
Так заложено природой и этикой отношений
Рустам Рустам
да! ! бля!! ! почему не как в испании!!
Иногда и девушки добиваются парней.
Gloria Makfeen