Любовь

Как вы думаете, ваш любимый человек способен вам изменить?

Лена Каюрова
у меня его пока сейчас нет... но был... я была уверена в нём на все сто.. ибо он любил меня так сильно что остальные женщины для него не существовали и так же и для меня... моя лапушка всю душу мою забрала с собой ( а если и будет в моей жизни любовь я не буду ни с одним человеком пока не почувствую что нужна ему как он себе сам.. так вот подумай Саш... если он изменит мне то в первую очередь изменит самому себе)
Олька Малая
Лучший ответ
Никогда. Я знаю, кого стоит любить.)))
Elena Zakrevskaya
недеюсь что нет....
Оксана Орлова
Думаю, абсолютно любой человек способен изменить, потому что не всё зависит от самого человека. В жизни очень большую роль играют обстоятельства!
С)
Светлана ))))))
изменил и мы расстались
Классный вопросик!)). У меня в жизни так... все чего боюсь-обязательно случается!
Вот и этого боюсь-он действительно у меня красивый и измена очень даже может быть!
Но говорит, что он однолюб...? Незнаю-сомневаюсь).
Angel S
нет он на это не пойдет
Сая Бешитова
Чужая душа-потемки.
Изменить способен каждый мужчина, в этом исключений нет, но не каждый способен раскаяться в содеянном....
А это знает только он один.... а вот если на счет уверенности в нем, ДА.... я в нем уверена, но это только мое мнение, может я и ошибаюсь.... в жизни всякое бывает...))))) иногда себе то удивляешься)))))
Зорачка
Я тоже своему мужу доверяла. Никогда не думала, что он мне может изменить. В итоге измена и выгнала его.
все способны
Anton Dyshlyuk
Мужчины не постоянны... Возможно все...
нет ещё такого мужчины который не изменял!
Лена Каюрова Тогда занесите меня в красную книгу! ))))
Да. Мы, мужчины часто так поступаем (((
Простите нас наши прекрасные половинки!!!