Любовь

Как бы вы поступили если бы вам изменил ВАШ ЛЮБИМЫЙ ЧЕЛОВЕК?

Вопрос сложен. Нужны подробности. Одно дело, когда в командировке и снял прастю, а другое если много лет изменяет и вообще на стороне даже дети (к примеру).
Анастасия Савилович
Лучший ответ
Татьяна Кладко А в чем разница?
Поболит и перестанет года через три !!
Пинка для рывка, флаг в руки
и карта пути наискосок ч/з лесок.
Ahliddin Saidov
С любовником на юг! Мстить надо с удовольствием
Развод и девичья фамилия! Это по молодости ещё все терпят и боятся остаться одной. А после 35 уже появляется мудрость и женихи толпами вокруг, зачем терпеть изменщика в доме!?
Максим Вялков
Татьяна Кладко Наоборот женихи толпами до 35 лет
Смотря в каком возрасте.. если живем хорошо, и если даже не очень, и есть дети, то не поднимала бы шум.. остаться одной страшно.. тем более и сам не святой... это по молодости безапелляционны, а потом женщины уже мудрее и жалеют о разводах.. но если он влюбился, то в это время жена ему очень не люба, то пусть идет повлюбляется.. часто потом возвращаются... знаю случаи, что через пять лет, и даже через 15...и жизнь налаживается
Есназар С
Сложный вопрос. Или изменщик ходок по жизни, или проблемы в семье.
Алинка *
не было бы у меня больше любимого человека.
Андрей Репкин
Это тебе решать прощать или нет, у каждого это очень индивидуально, но жить будет очень сложно, измена остается в голове на всю жизнь, ее не сотрешь.
Лена Брандт
Ну, отомстила бы жёстко, а там, поглядим
После измены он уже не любимый а выгнаный из моего дома человек.
В себе искать причину
Любимому можно все. Никаких претензий к любимому человеку быть не может.
Татьяна Кладко И ты была бы не против даже если бы он со мной переспал?
Ольга Малык Даже, если он твой муж? Но в таком случае тебе он тоже должен позволять свободу секса?
Изменила бы ему в ответ и ушла бы. В любом случае это уже не мой любимый человек
Не прощу. Ну, вернее, прощу, но отношения разорву в любом случае
вот так сразу не знаю но настроение испортилось бы точно так как с изменой теряешь доверие, без доверия то уже не отношения