Любовь

Если вам изменил(а) любимый(мая), ваша первая реакция? не задумываясь?!!!

Кирилл Орехов
Гнев и. . удивление!
Ульяна Патрушева
Лучший ответ
сделать ее последней...
Tania Тьяна
Да быть того не может!)))
Lilo Hovsepyan
Убью, чтобы никому не достался.
Аня Сумар
слёзы, и уйти чтоб никто меня не видел.
Лена Ленина
По ебалу, сходу, не задумываясь!!!
ну ка разбежались по быстренькому....
I*m Student
1я реакция - набить ему морду
2я - послать "благоверную" на 3 приличных
Надежда Ставневая Макс, а ты не задумывался, о том, ОН не виноват, что твоя любимая путана?=))))))
минут пять тишины, потом чуть не убила, потом до утра пытала, потом отправила гулять
Удивление.. . неужели еще кому то нужен
Евгений Монах
кабель
У меня реакция однозначная, с этим человеком, я никогда не буду жить!!!
Лана ...
Сразу прерываю с ней контакты и полностью игнорирую.
Andrew Johns
надо его проучить.. что б одумался....
Есть ли в магазине патроны.
я впала в ступор ...как будто все отключили. . шла к машине смеялась. . а потом 4 года выкарабкивалась из этого состояния. . выла ночами. . лежала смотрела в потолок. . а сейчас думаю. . из-за кого..??
послать всех.
Просто Anya)
Уехать и освежить память
Простить и поверить если сожалеет
если это один раз этого больше никогда не будет, если это было два раза то будет и третий
ну может так-да пошёл он нах))))))))
я сторонница свободных отношений. по моему отношения (любовь) не должны утискать и ограничивать вашу вторую половинку. главное чтоб душевно привязанность была именно к вам. это лично моё мнение. не навязываю...
Ульяна Патрушева Спорное мнение, но любопытное! Интересно было бы узнать твои доводы....Если хочешь напиши, обсудим!
Это предательство.. . Стало быть нех. . жить с ней дальше...
Не жалко-не сотрется