Любовь
ваша первая реакция на то, что вас бросили?
Боль, гнев, НЕНАВИСТЬ!
шок и потерянность
игнор. .
обычно бросаю я.
Евгений .....
Понятно.)))
Если Вас уже бросили, то эта Ваша последняя реакция, а первая правильная реакция должна быть в начале зарождающихся отношений, и чем правильнее ОНА, тем меньше вероятность дожить до последней - фатальной!
первая, естественно ужас, а потом облегчение, а потом радость. сколько же еще парней красивых, умных и одиноких, и мы не знакомы!
Вперед!!!
заклинило... но в итоге нашол ту о которой мечтал.... ищите и найдете... главное знать что ищите и обязательно найдете....
свободааааааааааа....
встать и отряхнуться
плакала
А это ещё не известно кому больше повезло ;-)
Меня никогда не бросали.
Не допускаю, чтобы отношения до такого доходили.
Но если вдруг... А...! Плевать!! !
Значит человек просто меня не достоин.
Но если вдруг... А...! Плевать!! !
Значит человек просто меня не достоин.
ну, канеш сперва будет паника, а затем все образумится! на этом же не все, у тя еще их будет вагон и маленькая тележка! !
Удачи! ;)
вчера по первому каналу передача было. "Тайны любви". Там было сказано, что все кого спрашивали во врем экперимента, согласились, что это БОЛЬ.
бросают палку, а мы или нас оставляют!
неприятно, но не смертельно!
у меня потеря настроения и слезы!! !
хотя я дала слово больше изза того что тя бросили никогда не плакать но я очень чувствительный человек поэтому так и получаеться....
Смотря кто...
с разными любьми по разному:
с одним плакала
с одним радавалась
а когда другой бросил подумала вообще то я его бросила, просто он быстрее это сказал!
с одним плакала
с одним радавалась