Любовь
Какой был ваш первый парень?
А какой был ваш первый парень? Когда это было? И как? Грамотно или по-козлятски (сделал дело и ушел не задумываясь)? В каком месте? По-быстрому или готовились? девчонки, не секретничайте. Давно это было, но, говорят, они на всю жизнь запоминаются. И риторический вопрос: были ли вы у него первой (и женщиной, и любовью). Вдруг такое еще в природе встречается.
Уже не парень был.
первый был нормальный, вопрос в том, почему у него сейчас то крыша съехала
я сам парень. Не гей.
Вы были его первой или второй.
Прекрасный- любящий, сильный, умный, добрый.
Первая брачная ночь Она - хочу признаться, у меня уже был мужчина... Он смущенно и у меня тоже был...
мой первый парень стал моим мужем
Самый красивый какой только может быть.
Пряничным и я его съел
У меня первый был девственник. Хотя, у нас тоже до секса не дошло. Наверное, он и теперь девственник.
Павел Кабаев
Ха ха)) ну конечно) кроме тебя ему никто и не дал был))
У меня его не было. Надеюсь, что и не будет.
Он и есть. высокий. красивый. умный. работящий. умеющий постоять за свою семью. Как за каменной горой.
он был красивым
лох
Прекрасно это помню. Илья) В первый раз поцеловались через 3 месяца. Первый секс через год. Причем, первый он был и у меня и у него (да-да!). Любовь была охренеть какая))) Хотела замуж и детей) ахаха.
Встречались в общей сложности 3,5 года.
Мне было 16, когда начали, ему 17.
Илюша- брэйк дансер. =)
Встречались в общей сложности 3,5 года.
Мне было 16, когда начали, ему 17.
Илюша- брэйк дансер. =)
Я гей и мне нравится, золотой голос России <<Басков! >> вот моя первая любовь.
Отличником был и ухаживать умел. Вежливый и симпатичный. Сейчас выучился и стал работать в нефтяной компании, а сидели за одной партой с ним не один год. Провожал меня часто домой и подарки дарил по праздникам. Потом разьехались и дальше не общались, но тут мне нужна была консультация хирурга и я его нашла. Вообщем, мой хирург и тот парень -родные братья. Вот думаю, идти на консультацию или нет...))
У меня никогда не было и не будет никогда парня))))) У меня если и будет, то только девушка)))
Один из двух братьев-близнецов) я еще всё-время опасалась, как бы не было подмены...) первые серьёзные отношения так сказать) ревнивый был до жути, все запрещал))
Ирина Васильева
эх... а чего второго не попробовала? Узнала бы, во всем ли они похожи (не везет мне так в жизни)
Урод МОРАЛЬНЫЙ!
Тот ещё редкостный дебил
Он был геймером-)
в 18 лет. в один день я решила лишиться девственности, зарегалась на сз, на след день пошла и сделала это с парнем с сз в первый день знакомства. он был выше меня на 10 см, с лишним весом немного, ему было 27 лет. он снял с меня одежду, сказал лечь на кровать, некоторое время ласкал клитор (или что там) рукой, потом и совершил то главное действие. я, естественно, втюрилась, хотели еще встретиться, но так никогда и не получилось. он писал, что заболел, потом со временем перестал отвечать (я достала его сообщениями), сменил моб номер, я была в отчаянии. конечно, я не была у него первой. потом я встретилась с другим с сз (через 1,5 месяца), но и после этого второго все еще хотела бы встретиться с тем первым, но он игнорил на сз, потом я встретилась еще с несколькими, и потом я встретилась с тем, про кого в данный момент вопросы задаю. с тем первым и не хочется встречаться, хотя он САМ писал, предлагал (через 2 недели после того, как я оставила его в покое). жалеть, что я отдала свое сокровище (в некоторых источниках девственность называют сокровищем) первому встречному - как минимум бессмысленно, т. к. нельзя ничего изменить. я и не жалею. мне было больно врать плеву, но потом все было норм. я всю квартиру ему кровью залила: D я даже рада, что это сделал не любимый, т. к. не хотелось бы, чтобы любимый делал больно. конечно, на всю жизнь, думаю, он запомнится
Не было еще
Мой любимый Сэм. Познакомились 2 года назад, полтора года назад за 500грн промыв мозги отбил его у одного идиота и вот досих пор и ещё долго катаем вместе по стране. ^_^

Мой первый парень и сейчас есть, мы вместе уже 2 года, познакомились когда мне было 16 ему 19 через год так получилось мы занялись сексом я была в него не первая, я конечно девственницей была, сейчас вместе живём замуж зовёт, но я пока не спешу туда :D
Ирина Васильева
а чего так? вроде же и любишь?
Нормальним
Ветреный, страстный, до сумасшествия в меня влюбленный
Мой первый парень был белым и мягким, с пушистым хвостом, голубыми и любопытными глазами и длинными усами)) А после у меня была девушка очень красивая была и трёх цветная, правдо стервозная была. А сейчас я встречаюсь с её сыночком чёрно-белым и ушастеньким и тоже с длинными усами))
проституткой он был..))) но хороших девочек тянет на козлов.. сейчас от него родила знакомая ребенка он бросил.. и так со всеми чпокаеться..
У меня ещё не было
Толстый))
Ирина Васильева
четко и кратко
мой первый парень был старше меня на 3 года, после того как мы переспали он оставил меня
Он был самым лучшим!)
Есть. Музыкант
Костя. Очень тупой, как оказалось. Как он мог мне нравится? XD Но красивый и стройный.
Мда уж... Если интересует могу в личку пару слу4аев расказать
пошлым
моим парнем было и будет одиночество.
Я была первой жинщиной своего жеребца, он во мне души не чаял, ведь я былаприкрасна в те 20е годы своей жизни, и вот мы живем до сих пор, уже 45 год, а он меня вае любит каждый день... Недавно подарил мне машину ваз granta, я так рада, я смогу теперь ездить на работу и к подругам быстрее и удобнее, хотя у самого него машины нет, приходиться теперь забирать его с работы плка он ггтовит ужин и веселые викторины .. Веселый он..
А что сейчас вспоминать?? Даже в одноклассниках не найдёшь-все позакрывались... без причины. тю. эмоции свои вспоминать? ради чего?
Я ищо маикая
Наркоманом, Дерьмом. И бросил меня после 9 мес встречаний
Настоящим уродом
Замечательный !
он был крутым. и плохим
Идиотом! Как я вообще могла с ним встречаться!?
У него была очаровательная улыбка и он любил выпить))
Всё описание в этой картинке

Мудило
Хз