Любовь

первый парень

первый парень не бросает, а я страдаю. т. е. он мой первый молодой человек в интим. плане, в него влюбилась: ( говорил все так серьезно вроде как. позже исчез, исчезал, исчезает. Я сначала истерила, пыталась дозвониться, написать. Звонила - он сбрасывал, писала - он отвечал, отвечает так - на отъебись. Будто я не знаю, нашел игрушку для развлечений. Говорил о семье, детях, но позже писал тексты - что ты во мне нашла, зачем я тебе нужен, ведь ты прекрасно понимаешь, что у меня есть другие. Капец. Много раз говорил, говорит, что хочет от меня ребенка, еще с самого начала. В общем, делает из меня дуру. Когда я возмущаюсь, начинаю его посылать, он моментально звонит и ставит меня на место. Че делать, капец. Он на шесть лет старше, а он капец. и не подпускает и не отпускает. Раз в неделю обязательно что-нибудь напишет, в духе: как ты? как здоровье? и всякую фигню.. . Он че реально не втыкает, что так делать нельзя. Что я была девочкой и что такое отношение меня ппц как ранит. Это длится уже второй год
Переставай зацикливаться на том, что он был у тебя первый и теперь твоя жизнь навеки связана с ним. Пойми, ты ему не нужна, он играется, и думает, что не уйдешь от него.
Возьми себя в руки, как бы ни было и тяжело, и скажи ему твердое "нет". Не позволяй ему больше никогда до себя дотрагиваться и целовать.
Начни встречаться с другими, и увидишь, что постепенно этот человек начнет отходить на второй план, твоя жизнь будет налаживаться.
Вероника Кудинова
Лучший ответ
ого. второй год? знаете, вы ему похоже нах*** не нужны. он сам говорит что у него другие. бросайте его, не держитесь так за него. это ужасный, мерзкий человек. он делал и будет делать вам больно. и рано или поздно это выльется в проблемы со здоровьем. мне так бывший осложнения с сердцем вызвал. и сейчас с моим нормальным молодым человеком мучаемся, не зная что делать. оно вам надо? бегите пока не поздно!!
Вадим Зобков
Какие вы девчонки наивные.. . Охренеть.. . Ты нужна ему была целая. Он своё получил. А сейчас он с другими но и тебя из виду не выпускает, на всякий случай, если там ничего не получится. А ты никуда не денешься от него, он считает, раз влюбилась.. . Если ты не решишь быть сильной и оставить его...
терпишь второй год - значит Вам это нравится. Время всё расставит по местам: найдётся другой а этот забудется
Makc Suskin
Второй год ты являешься игрушкой для мужчины. Поистине ангельское терпение у тебя
2 года это долго .. очень, ты позволяешь делать из себя дуру. Кинь его в игнор, и забудь что он есть вообще! За такое мстят, а ты убиваешься