Любовь

как себя сдерживать, не звонить первой парню?

Гузеля Sweg
Что за бред? Что за высокий психологизм? ? это просто общение людей взаимноинтересных друг другу. Хочешь звонить - звони! Но это и не значит, что нужно звонить каждые полчаса, когда соскучишься.
И мнение о том, что мужчина - охотник не всем подходит. Некоторые ищут просто человека близкого по духу и способного быть Другом. Я не имею ввиду дружеский секс)
Владимир Даниленко
Лучший ответ
ну что за бред? хочешь - позвони.. . сдерживать нет смысла )
не вижу смысла препираться: ты должен звонить, нет, девушка не должна, должен парень, нет, не буду....
Игорь Букша
Найти какое-нибудь занятие, требующее сосредоточенности и внимания, и сесть подальше от телефона. Время пролетит незаметно, выполните полезную работу, и не будет соблазна позвонить. И вообще запомните: если Вы действительно запали кому-то в душу, Вам обзательно дозвоняться, даже если Ваш телефон будет отключен или неисправен. А если нет, то стоит ли терять зря время на бесплодные ожидания?
Violetta Kairzhan
в запасе всегда быть должен другой
Жанна Саунина
Позвони вместо парня подруге!.. просто отвлекаться, обмани себя. скажи. что потом ему позвонишь
Тю, звонить надо, что за самобичевание? Отрицаем собственные инстинкты, то с таким же успехом можно воздерживать себя и не ходить.... ну в туалет скажем :))))
Лариса Кулеш
напиши смс или в контакте.
я никогда не сдерживалась и звонила. . и постепенно это перешло в правило- только я. звоню первой . и понятно сразу, кто тут кому нужен.. Если уже появляется желание сдерживаться, то это сложные отношения. . Они нужны? Если же у вас это не практика такая, то возьмите и позвоните. . делов то.
Flaky Хомячок
для меня это не проблема, не буду первая звонить, если не может без меня сам будет названивать.
Не звонить и всё...
Вспомнить про свою гордость. Мужчине нельзя показывать что он тебе интересен, иначе у него интерес пропадет.
кинуть телефон под поезд! и не брать другой!
Рома Роник
А ты себя не сдерживай, возьми и позвони первой-ему будет приятно!!!