Любовь

Какой будет ваша первая реакция, когда узнаете об ИЗМЕНЕ любимого человека?

шок.
Дима Продан
Лучший ответ
Сразу из его вещей человечиков навырезаю, потом в чемодан сложу и в подъезд выставлю)))))))
Selena V
Александра Сладкова супер, Регина Рулишь!
Первая- не поверю! Вторая- спрошу, пусть скажет чес тно, вдруг оговорили его назло.
Gul_Naz Talgatova
Больно в душе мне станет... но не смертельно.. все пройдет.. .
Конечно, не стану продолжать отношения, но прощать нужно обязательно!
уйдй ...или выгоню.. насильно мил не будешь.. . да и не к чему уже разговоры...
сначала докопаюсь до сути, причины его измены, выем всю душу, заставлю испытывать чувство вины, а потом выставлю за дверь. Пусть мучается
удар в бок
потом хук слева
удар в челюсть
и ушла навсегда....
резкая боль, разочарование, желание полностью выкинуть из жизни всё, что связывает с этим человеком.. через день где то пойму, что раз он так поступил, значит не стоит моих нервов и переживаний, а на следующий день пойду знакомиться с новыми людьми, и забуду про этого. .
удачи!
Я не смогу простить измены. Уйдй.
охренею и посыпятся куча вопросов, наверно ток))
Это не приятно, это больно, это скандал. Измену пережить тяжело, но если есть дети приходится прощать, но это уже не то, никогда не вернут тех отношений что были, это ложь предавших губ, это холод мертвых глаз, это одиночество вдвоем, и если есть возможность нужно не прощать, уйти, забыть и начать по новому жить.
на ххуй пошлю и забуду эту шалаву
Инна Митякина
не хочется о таком думать...
я пережила это, первой моей реакцией была обида, потом ---слезы.... затем ---боль, она до сих пор где то в глубине.. .
я простила, мы даже обсудили это.... он клялся в вечной любви, умолял о прощении и до сих пор пытается восстановить прошлое.... но во мне что то оборвалось, я простила и хочу забыть но не могу... .
все не так как прежде
Magomed Gadjiev
сейчас переживаю все это.... сначало человек ничего не говорил, продолжал заниматься сексом со мной, а потом я добилась сути от него, он изменил у нас дома, на нашей кровати, тогда почувствовала сколько грязи на мне, ведь он занимался этим с ней, а потом как не в чем не бывало со мной, сегодня он переезжает... а что было не так он так и не может сказать... он говорит что полюбил ее, но всегда будет любить меня.... и еще говорит, что если у меня не получится с ней, то ты вернешься ко мне? это нож прямо в сердце, ведь девушка это не штучный товар, который можно померить, а потом вернуть в магазин, передумать и снова забрать... эмоций нет, но это переживется, мы должны быть сильными и продолжать жить, не смотря ни на что, хоть это будет и трудно....
Боль.. . Острая и всепоглощающая.... особенно когда шалава решила сама о себе заявить.. . мир рухнул, ведь жили 12 лет и как думалось, счастливо. прошло уже полтора года, боль ушла, он в семье, а я уже не знаю-нужен или нет? вроде бы люблю, но не ВЕРЮ И НИКОГДА НЕ ПОВЕРЮ. врагу не пожелаю это пережить.. .
Сначала спокойная буду, в шоке, недоумении, а потом уже...