Любовь
Как вы поступите если узнаете что Ваш любимый человек вам изменил....
но вы не можете без него прожить ...Вы сильно его любите. Готовы ли вы простить ему измену ???
Трудно, но желательно ко всему относиться с юмором!:) )
Изменил? Купите ему стринги очень модные и попросите только их надевать, когда пойдёт налево, чтобы Вам за него стыдно не было) ) А то как же МАЧО и без стрингов))).
нет.
Прощу но буду упрекать чтоб ей было стыдно :)
Буасел Идирис Кызы
=расставание ))) В общем, не простите.
Можно простить такое.. . но из памяти не вычеркнешь...
Ни за что бы не простил, а устроил Мортал Комбат обоим!
Расстанусь, по-любому
Простила. Правда, всё-равно осадок остаётся в любом случае.
я никогда не смогу простить измену, как бы сильно ни любила.
Reno Stomp
никогда не говорите никогда...я тоже так гворила до поры до времени
не простила бы.. . одно дело сказать, что прощаешь, а другое дело на самом деле простить.. . Так вот на самом деле у меня бы не получилось. Проще уйти!! ! Всё равно прежних отношений ужи НИКОГДА не будет, а будет вечное недоверие....
Врежу, как следует, чтоб долго не очухался.. . развернусь и уйду.. .
Ну, а если сильно люблю, то просто на просто, прощу его.... потому что люблю же его... .
Я до сих пор не могу простить своему бывшему парню, что он мне изменил.. . хотя.. . и любила сильно его после этого.... каждый человек в такой ситуации поступит по разному.... как сердце подскажет...
Если это была физическая измена - прощу))) )
если моральная - уйду)))
измену может и можно простить, но нельзя забыть. отношения все равно никогда не будут прежними. я бы ушел в таком случае.
Если я без него жить не могу.... наверное да. Главное, чтобы он это понял и покаялся. Но если любовь уже не та, как была раньше, если она потихоньку превращается в неразделенную, то я лучше отпущу его.. . как бы больно мне не было,... но нужно жить дальше.