Любовь
как поступите именно вы, если ваш любимый, с кот. серьезные отношения, возьмет неожиданно поменяет номер мобильника а
вам не скажет его, а старый будет постоянно недоступен. т.е возьмет и резко оборвет все связи с вами без объяснения в такой момент, в кот. вообще этого не ожидаешь?
а какие тут могуи быть вообще варианты. вас просто взяли и выкинули за борт, и скорее всего серьезные отношения - это только для вас.. . были.. . а для него ничего
хм.. . ну придётся наверное любимого ...поменять...
Не тратьте жизнь свою на тех, кто вас не ценит,
На тех, кто вас не любит и не ждёт,
На тех, кто без сомнений вам изменит,
Кто вдруг пойдёт на "новый поворот"...
Не тратьте слёз своих на тех, кто их не видит,
На тех, кому вы просто не нужны,
На тех, кто, извинившись, вновь обидит,
Кто видит жизнь с обратной стороны.. .
Не тратьте сил своих на тех, кто вам не нужен,
На пыль в глаза и благородный понт,
На тех, кто дикой ревностью простужен,
На тех, кто без ума в себя влюблён.. .
Не тратьте слов своих на тех, кто их не слышит,
На мелочь, не достойную обид,
На тех, кто рядом с вами ровно дышит,
Чьё сердце вашей болью не болит.. .
На тех, кто вас не любит и не ждёт,
На тех, кто без сомнений вам изменит,
Кто вдруг пойдёт на "новый поворот"...
На тех, кому вы просто не нужны,
На тех, кто, извинившись, вновь обидит,
Кто видит жизнь с обратной стороны.. .
На пыль в глаза и благородный понт,
На тех, кто дикой ревностью простужен,
На тех, кто без ума в себя влюблён.. .
На мелочь, не достойную обид,
На тех, кто рядом с вами ровно дышит,
Чьё сердце вашей болью не болит.. .
Убью!)))
А может он какой-нибудь аферист или мошенник.???)))))))))))))))
Не поменяет - я живу с ним )))))
Влад Бокий
я тоже с ним жила. перестал домой приходить. вещи не забирает, ключи не отдает ((
найду, убью. А потом сделаю с ним всё тоже самое, что он с вами
ну если у меня с ней серьезные отношения, то я знаю где она живет или где работает, ну вообщем где можно ее найти приду и выясню всю
Он просто трус!! ! такие не заслуживают серьезных отношений!!!!