Любовь

Когда вы понимаете что вас не любили а просто пользовались....почему так больно?

Когда вера в прекрасную сказку ломается, становится больно и обидно. Ведь чувствуешь себя дураком, что вообще поверил в сказку. Потому что задета ваша гордость и честь.
Алёна Макаркина
Лучший ответ
а никто не любит чувствовать себя идиотом ((( ну и пусть с ним.. . лишь бы на пользу пошло
Наверно потому что в этот момент летят к чертям самые главные, самые заветные мечты. Все что было для тебя дороже жизни, все, что было смыслом твоей жизни рушится у тебя на глазах и и жить уже неохота. . Это больно.
Н*а *т*а*л*и _*_*_*
пото мушто ты человек а не машина, и человеку свойственно ощущать эту боль, если ему не по боку, что им пользовались.
Zalina Nasirova
обидно за себя почему была настолько слепа и глупа
Глупости! Не надо это вот ТАК воспринимать! Примите как просто эпизод в судьбе. Знаете чем измеряется ритм жизни, он измеряется сменой событий!!!! Вот и вы принимайте сей роман как событие! Было и прошло! Но ведь было и хорошо, раз вы сами не бросили мужчину.
Удачи вам. Все наладится.
Потому что не было взаимности, соприкосновения душ
потому что вы к человеку со всей душой расположены были... может даже любили.... а он просто пользовался.... вы дуали что он относится к вам так как и вы к нему, но на самом деле оказалось что всё не так... просто разочаровани в человеке.... и просто боль...
Больно, потому что задето самолюбие! Любой уважающий себя человек, воспримет такой поступок с болью и обидой!
V.i.p Dias .
а как Вами воспользовались то???
потому что ПРЕДАЛИ
Игорь А
потому что всегда больно когда думаешь что все так, а насамом деле все по другому,
не парься сильно, время залечит, лучше обдумай свое и его поведение и пользуйся как опытом,
вторая самая ценная вещь в мире это опыт, а собственный опыт даже неудачный и горький это все равно большой плюс