сказать себе: я переживу это... и будет все хорошо!
так сказать, чтоб самому поверить.
и лечь спать)
Любовь
Что делать когда совсем не хочется жить,когда тебя колотит и разрывает душу от невыносимой боли?
переспать надо с болью... и взглянуть на проблему со стороны... может, что не делается-оно к лучшему?
Что же тебя мучает друг? Весь измучался уже жизнью.
УУУУУ, Пора спать!!!
Хлебни пивка
к психотерапевту и-срочно! надо-жить! при любых-самых мерзких обстоятельствах!
Shungus Zhanadilov
Я бы сходил к психотерапевту только для того чтоб он мне прописал сильнодействующие таблетки, а так он мне не нужен.
Найти источник боли и вылечиться. Любовь - штука коварная. От неё нам достаётся или печальный, или счастливый, так скажем, опыт.
Хватит болеть. Давай выздаравливай.
А жить-то надо!! ! Снова влюбиться.... короче, найти объект для преклонения.
Shungus Zhanadilov
Я не думаю что я смогу еще раз влюбиться-и кто сказал что если я влюблюсь любовь будет ответной,она будет безответной как всегда и я это знаю-это меня убивает и делает из меня животное. Не дай Бог еще раз влюбиться-я этого не переживу!!
вспомнить, что кому то ещё больнее... например близким, родным людям... глядя на всё это... ну если конечно вы не законченный эгоист...
Shungus Zhanadilov
Самый близкий и родной человек умер,остальным до лампы на это.
Покорно ждать, пока пройдет это состояние... Не поддаваться ему... Хотя-бы подумайте, сколько в мире сейчас людей, которым гораздо хуже... кто-то сидит с пистолетом в руке, кто-то на краю крыши, кто-то возле первого или последнего шприца, принимая важнейшее решение... Умейте вовремя остановиться, оглянуться... перетерпеть... Удачи Вам)))
Shungus Zhanadilov
Я уже умирал!!! Вот только не могу понять как я остался жив. Лучше уж так сдохнуть чем жить без любви.
Я чувствую то же самое.. . Крепись друг, ты не один такой!
Жить дальше.
Shungus Zhanadilov
А зачем-какой смысл в этом?
забей на себя, на свои чувства, перестань наконец пускать сопли, и говорить как тебе плохо. вали работать! будь мужиком, блеать!!!))))
Когда ещё очень больно, не верится что боль пройдёт, но время лечит!! ! На самом деле лечит!! ! И на смену мучительным страданиям приходит спокойствие, лёгкость ощущение свободы, просто нужно научиться всё принять и отпустить! Разрушить свой старый замок из песка и построить на этом месте настоящую крепость!
Shungus Zhanadilov
Я три года так живу.
Да, бывает такое.. .
Можно вспомнить о чём то хорошем и тёплом, пообщаться с кем нибудь. сказать себе, что всё будет хорошо. Жить это прекрасно, а умереть - это самое простое, для самого слабого.. .
Нужно бороться.
(мне в такие моменты, вспоминаются больные одинокие дети, инвалиды,... ведь они это те кто должны завидовать нам, что мы можем спокойно ходить, гулять, смотреть мультики, фильмы.. . но всё равно, при всём этом, они умудряются жить, радоваться жизни и мечтать о лучшем)
Нужно бороться.
принять как фак что всё проходит. разобраться с причиной боли. чаще всего больно когда уязвлено самолюбие, а мы думае что это любовь. и подумать о тех кому по настоящему больно - брошеные дети, инвалиды, неизлечио больные. и общение, конечно, помогает
Shungus Zhanadilov
Причем тут самолюбие-в любви не может быть самолюбия.