Любовь

он ушел, как избавиться от раздирающей боли в душе что не хочется жить?

Не терзай себя, в первую очередь, тебе от этого еще хуже будет, я сама такое пережила 6 месяцев назад1
Они все равно этого не оценят, как ты не умоляй и не проси... .
Просто продолжай жить дальше, хотя и тяжело.. .
Мне в этой ситуации очень помогла подруга. как могла поддерживала!! !
Советом в таком состоянии тебе никто не моможет, мне было легче, когда я тоже здесь писала, и оказалось, что таких как я очень много.. .
Не давай ему понять, что тебе плохо, его это заденет, однозначно!!! Пройдет время, он вернется.. . только вопрос, нужен он тебе будет или нет... мне оказалось, что не нужен!!! !
Не грусти, все будет хорошо... я уверена в этом... самое лучшее в твоей ситуации это время и общение с близкими тебе людьми, которые тебя понимают.
Александр Собянин
Лучший ответ
Старайся не оставаться одна даже по ночам.
Уйди с головой в работу, учебу, хобби
Можно в отпуск уехать по-возможности. Не одной.
Поменяй прическу, стиль, наряды. Даже образ жизни.
Заведи новый роман или несколько.
Удачи!
Время лечит!
*:
*:братишь :*о_О
говорить, говорить, говорить - со всеми подряд - обо всем! гавное, не оставаться одной и написать все то, что хотела бы сказать ему - и хорошее и плохое не стесняясь в выражениях!
пусть тема о нем - обрыдет тебе - помогает еще как!
да плюнь и разотри.. . их еще столько будет!!!
Мне один друг в подобной ситуации сказал"Не хочешь жить-существуй, пока не захочешь ЖИТЬ... "поверь все будет хорошо-иначе просто быть не может. Кто-то из древних сказал"В конце концов все будет хорошо, а если пока еще не хорошо, значит ты просто пока еще не дошел до конца"
только время.. .
и еще новый роман, хотя сейчас это крайне сложно, но помогает, поверь
сказать себе что самая лучшая и на свете есть другие